Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 181Е Екатеринбург → Санкт-Петербург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

15:06

0 км

0 ч. 0 м.

Первоуральск

15:50

5 мин.

15:55

44 км

0 ч. 49 м.

Пермь 2

22:00

32 мин.

22:32

381 км

7 ч. 26 м.

Балезино

02:47

30 мин.

03:17

624 км

12 ч. 11 м.

Киров Пасс

07:24

20 мин.

07:44

861 км

16 ч. 38 м.

Шарья

12:05

14 мин.

12:19

1117 км

21 ч. 13 м.

Буй

15:30

14 мин.

15:44

1368 км

24 ч. 38 м.

Вологда

18:20

20 мин.

18:40

1498 км

27 ч. 34 м.

Вологда 1

18:20

20 мин.

18:40

1498 км

27 ч. 34 м.

Кипелово

19:43

2 мин.

19:45

1545 км

28 ч. 39 м.

Чебсара

20:07

2 мин.

20:09

1564 км

29 ч. 3 м.

Череповец 1

21:04

15 мин.

21:19

1622 км

30 ч. 13 м.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

1746 км

32 ч. 55 м.

Тихвин

02:41

2 мин.

02:43

1898 км

35 ч. 37 м.

Волхов

03:58

2 мин.

04:00

1976 км

36 ч. 54 м.

Волховстрой 1

03:58

2 мин.

04:00

1976 км

36 ч. 54 м.

Санкт-Петербург

05:56

0 мин.

2090 км

38 ч. 50 м.

Санкт-Петербург Ладож.

05:56

0 мин.

2090 км

38 ч. 50 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №181Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер