Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 179Е Екатеринбург — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

15:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Первоуральск

15:50

5 мин.

15:55

38 км.

0 ч. 44 мин.

Пермь 2

22:00

42 мин.

22:42

296 км.

6 ч. 54 мин.

Балезино

02:57

30 мин.

03:27

483 км.

11 ч. 51 мин.

Глазов

04:06

2 мин.

04:08

509 км.

13 ч. 0 мин.

Яр

04:41

2 мин.

04:43

544 км.

13 ч. 35 мин.

Зуевка

05:47

2 мин.

05:49

603 км.

14 ч. 41 мин.

Киров (Пассажирский)

07:34

15 мин.

07:49

691 км.

16 ч. 28 мин.

Котельнич 1

09:34

2 мин.

09:36

772 км.

18 ч. 28 мин.

Шарья

12:05

14 мин.

12:19

936 км.

20 ч. 59 мин.

Буй

15:30

14 мин.

15:44

1167 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Вологда 1

18:20

20 мин.

18:40

1293 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Кипелово

19:43

2 мин.

19:45

1335 км.

1 д. 4 ч. 39 мин.

Чебсара

20:07

2 мин.

20:09

1353 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Череповец 1

21:04

15 мин.

21:19

1405 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

1520 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Тихвин

02:40

2 мин.

02:42

1660 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Волховстрой 1

03:58

2 мин.

04:00

1734 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

05:56

0 мин.

1837 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алекс

    Напрягали остановки по 15-20 минут, когда все пассажиры реально выходили и справлялись за 2-3 минуты. Потом поезд тупо стоял на месте и растягивал время.

  2. Клавдия

    Попался неплохой вагон, очень приятная проводница. Женина в возрасте, но бегала очень шустро. Чай вкусный, вопросов нет. По дороге сломался один из туалетов, поэтому во второй была иногда очередь. Но людей понять можно.

  3. Борис Алексеевич

    Всем привет. Ехал на этом поезде в октябре – поддувало из окна. Шторка почему-то заела и не задергивалась. Было некомфортно спать, приходилось частично подсовывать подушку, чтобы в шею не надуло.

  4. Катя Лопатина

    Билеты стоят дорого, а банального комфортна обеспечить не могут. Почему у нас не работали розетки? проводница так и не смогла объяснить. А как ехать сутки, когда телефон разряжается и нужно его хоть где-то подзарядить???

  5. Дама с севера

    Сам по себе поезд неплохой, но стоимость билетов (особенно в купе) – извините меня, просто дичь. С такими ценами не наездишься по стране. Очень хотелось бы чтобы руководство железной дороги пересмотрело свою ценовую политику, потому что бабушке на пенсии без каких-то подработок просто невозможно нормально ездить.

Добавить отзыв о поезде №179Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: