Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №127Е Екатеринбург — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 127Е Екатеринбург — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 127Е Екатеринбург — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

15:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нижний Тагил

17:37

17 мин.

17:54

122 км.

2 ч. 1 мин.

Гороблагодатская

18:40

2 мин.

18:42

165 км.

3 ч. 4 мин.

Верхняя

19:03

2 мин.

19:05

178 км.

3 ч. 27 мин.

Выя

19:33

2 мин.

19:35

203 км.

3 ч. 57 мин.

Верхотурье

20:23

2 мин.

20:25

257 км.

4 ч. 47 мин.

Ляля

20:45

2 мин.

20:47

276 км.

5 ч. 9 мин.

Лобва

21:07

2 мин.

21:09

291 км.

5 ч. 31 мин.

Серов

21:57

44 мин.

22:41

337 км.

6 ч. 21 мин.

Ивдель 1

00:50

3 мин.

00:53

455 км.

9 ч. 14 мин.

Першино

01:07

1 мин.

01:08

460 км.

9 ч. 31 мин.

Оус

02:02

2 мин.

02:04

520 км.

10 ч. 26 мин.

Пелым

02:35

2 мин.

02:37

549 км.

10 ч. 59 мин.

Атымья

02:55

2 мин.

02:57

565 км.

11 ч. 19 мин.

Разъезд 135 Км

03:23

2 мин.

03:25

588 км.

11 ч. 47 мин.

Алябьево

03:39

3 мин.

03:42

598 км.

12 ч. 3 мин.

Геологическая

04:12

3 мин.

04:15

625 км.

12 ч. 36 мин.

Верхнекондинская

04:32

30 мин.

05:02

639 км.

12 ч. 56 мин.

Нюрих

05:22

1 мин.

05:23

654 км.

13 ч. 46 мин.

Конда

05:42

2 мин.

05:44

667 км.

14 ч. 6 мин.

Коммунистическая

06:22

2 мин.

06:24

698 км.

14 ч. 46 мин.

Пантынг

07:00

1 мин.

07:01

723 км.

15 ч. 24 мин.

Вон'еган

07:17

2 мин.

07:19

735 км.

15 ч. 41 мин.

Нягань

08:01

10 мин.

08:11

766 км.

16 ч. 25 мин.

Приобье

09:03

0 мин.

811 км.

17 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Оля

    Покупала билет через этот же сайт, все прошло хорошо. Проводница попалась очень приветливая женщина)))) Анекдоты рассказывала. Поездка прошла замечательно.

  2. Марат

    Ехал в новом вагоне!!! Очень хорошие вагоны. Приятно и комфортно в таких ездить, хотя бы понимаешь, за что платишь. А то в старых ветер по вагону гуляет, ты сидишь замерзжий, все свистит и пердит.

  3. Светлана Ивановна

    Всем добрый вечер. Я ехала с дочкой до Ижевска. Вагон попался отличный. Проводница обслуживала очень хорошо. Единственным моментом, который напрягал были какие-то работяги, которые подсели по дороге. Они играли в карты, были подвыпившие. Даже не реагировали на замечания.

  4. Марина Андреевна

    Приятный поезд и хорошая проводница. Мне все понравилось. Кофе в вагоне вкусный.

  5. ОЛЬГА

    Проводница была не в духе. Было видно что очень уставшая и не первый день едет на поезде. Была одна на несколько вагонов. Я уже ее сильно не дергала, потому что было видно что одна искра и она взорвется.

  6. Яр

    Посадил отца, по приезду тот рассказал что все прошло отлично. Добавлю что я сам ездил на этом поезде буквально месяцев 6 назад. Тоже поездка удалась.

Добавить отзыв о поезде №127Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: