Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №122Й Ряжск — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:30

Ряжск

6 ч. 27 мин.

21:57

Пенза

12

Маршрут следования поезда № 122Й Ряжск — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 122Й Ряжск — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ряжск 1

0 мин.

15:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верда

16:23

2 мин.

16:25

58 км.

0 ч. 53 мин.

Ремизово

16:40

2 мин.

16:42

69 км.

1 ч. 10 мин.

Ракша

17:09

1 мин.

17:10

101 км.

1 ч. 39 мин.

Моршанск

17:26

5 мин.

17:31

116 км.

1 ч. 56 мин.

Вернадовка

18:13

3 мин.

18:16

159 км.

2 ч. 43 мин.

Соседка

18:35

2 мин.

18:37

179 км.

3 ч. 5 мин.

Башмаково

19:01

5 мин.

19:06

203 км.

3 ч. 31 мин.

Пачелма

19:37

2 мин.

19:39

226 км.

4 ч. 7 мин.

Титово

20:04

1 мин.

20:05

250 км.

4 ч. 34 мин.

Белинская

20:31

3 мин.

20:34

276 км.

5 ч. 1 мин.

Пенза 1

21:57

0 мин.

341 км.

6 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Катя

    Отличный комфортный поезд. Спальные места удобные и чистое новое постельное белье. К проводникам никаких нареканий. Все дружелюбные и приветливые. Единственный минус — мало работающих розеток!

  2. Вера Летова

    Из Москвы ехала в купе. В целом – неплохо. В вагоне достаточно просто и комфортно. Кондиционер работает нормально, если что, можно и убавить. Соседи попались слишком «веселые», но проводники проблему решили быстро!

  3. Лев Басов

    Еду этим поездом уже не в первый раз. По большому счету все устраивает: сервис нормальный, средняя стоимость. Поезд не новый, но внутри прилично. Единственное, что напрягает, — духота. Но можно сказать проводникам, они решают эту проблему.

  4. Катя

    Отвратительно!!! В такую жару ехать в вагоне, а в нем кондиционера просто НЕТ! Хоть ты до трусов раздевайся. Было очень душно и некомфортно, всю дорогу ждала когда же наконец-то доеду.

  5. Михаил Левин

    Понравилось обслуживание! Проводница хоть и в годах, но еще довольно бодренькая тётенька))) Стебала меня по дороге. Лайк однозначно

  6. Стас Давыденко

    8 вагон, полет нормальный. Борт-проводница обслуживала как нужно, в вагоне был биотуалет и кондиционер. Видно что цивилизация и сюда уже добирается.

  7. Кариша с дочкой

    Ехала с ребенком, было жутко душно и жарко. Попросили включить кондиционер а нам сказали, что его нет. Безобразие. В билетах было написано что есть.

  8. Алевтина

    Всем привет! Оставлю и я свой отзыв об этом поезде, Проводница была вежливой девушкой. Обслуживала как нужно. Доехали довольно быстро. Поезд почти не стоит на остановках (только на 2-3 но не более 30 минут). Довез вовремя, очень довольна.

Добавить отзыв о поезде №122Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: