Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №121М Москва — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:20

Москва

11 ч. 44 мин.

22:04

Пенза

16

Маршрут следования поезда № 121М Москва — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 121М Москва — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

10:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Домодедово

11:00

2 мин.

11:02

33 км.

0 ч. 42 мин.

Ожерелье

12:02

2 мин.

12:04

111 км.

1 ч. 44 мин.

Скопин

15:08

2 мин.

15:10

249 км.

4 ч. 50 мин.

Ряжск 1

15:46

2 мин.

15:48

286 км.

5 ч. 28 мин.

Верда

16:43

1 мин.

16:44

344 км.

6 ч. 24 мин.

Ремизово

16:58

1 мин.

16:59

355 км.

6 ч. 39 мин.

Ракша

17:26

1 мин.

17:27

387 км.

7 ч. 7 мин.

Моршанск

17:45

10 мин.

17:55

403 км.

7 ч. 35 мин.

Вернадовка

18:40

2 мин.

18:42

447 км.

8 ч. 22 мин.

Соседка

19:01

1 мин.

19:02

467 км.

8 ч. 42 мин.

Башмаково

19:26

3 мин.

19:29

492 км.

9 ч. 9 мин.

Пачелма

19:53

2 мин.

19:55

515 км.

9 ч. 35 мин.

Титово

20:21

1 мин.

20:22

539 км.

10 ч. 2 мин.

Белинская

20:48

3 мин.

20:51

565 км.

10 ч. 31 мин.

Пенза 1

22:04

0 мин.

631 км.

11 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: