Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №113У Челябинск - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

60 ч. 18 м.

53

Маршрут следования поезда №113У Челябинск - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 113У Челябинск → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

00:02

0 км

0 ч. 0 м.

Нижнеувельская

01:17

1 мин.

01:18

82 км

1 ч. 16 м.

Троицк

01:50

2 мин.

01:52

121 км

1 ч. 50 м.

Карталы 1

03:42

30 мин.

04:12

261 км

4 ч. 10 м.

Бреды

05:13

2 мин.

05:15

340 км

5 ч. 13 м.

Байтук

05:53

1 мин.

05:54

384 км

5 ч. 52 м.

Айдырля

06:12

1 мин.

06:13

401 км

6 ч. 11 м.

Шильда

06:29

1 мин.

06:30

421 км

6 ч. 28 м.

Новоорск

07:29

1 мин.

07:30

499 км

7 ч. 28 м.

Орск Город

08:05

42 мин.

08:47

530 км

8 ч. 45 м.

Орск

08:05

42 мин.

08:47

530 км

8 ч. 45 м.

Никель

09:00

2 мин.

09:02

540 км

9 ч. 0 м.

Медногорск

10:29

2 мин.

10:31

638 км

10 ч. 29 м.

Кувандык

11:02

2 мин.

11:04

667 км

11 ч. 2 м.

Саракташ

12:24

1 мин.

12:25

756 км

12 ч. 23 м.

Сакмарская

13:19

1 мин.

13:20

830 км

13 ч. 18 м.

Оренбург

13:50

48 мин.

14:38

861 км

14 ч. 36 м.

Новосергиевская

16:38

3 мин.

16:41

978 км

16 ч. 39 м.

Сорочинская

17:27

6 мин.

17:33

1030 км

17 ч. 31 м.

Тоцкая

17:59

3 мин.

18:02

1057 км

18 ч. 0 м.

Бузулук

18:49

21 мин.

19:10

1107 км

19 ч. 8 м.

Неприк

20:04

1 мин.

20:05

1158 км

20 ч. 3 м.

Богатое

20:40

1 мин.

20:41

1187 км

20 ч. 39 м.

Кинель

21:29

2 мин.

21:31

1238 км

21 ч. 29 м.

Самара

22:16

47 мин.

23:03

1279 км

23 ч. 1 м.

Сызрань

01:58

12 мин.

02:10

1415 км

26 ч. 8 м.

Сызрань Город

01:58

12 мин.

02:10

1415 км

26 ч. 8 м.

Возрождение

03:27

2 мин.

03:29

1477 км

27 ч. 27 м.

Сенная

04:52

2 мин.

04:54

1581 км

28 ч. 52 м.

Саратов 1 Пасс

08:06

38 мин.

08:44

1716 км

32 ч. 42 м.

Петров Вал

12:38

2 мин.

12:40

1920 км

36 ч. 38 м.

Волгоград 1

15:54

38 мин.

16:32

2145 км

40 ч. 30 м.

Сарепта

17:07

16 мин.

17:23

2172 км

41 ч. 21 м.

Жутово

19:29

3 мин.

19:32

2275 км

43 ч. 30 м.

Котельниково

20:32

13 мин.

20:45

2335 км

44 ч. 43 м.

Ремонтная

21:26

3 мин.

21:29

2378 км

45 ч. 27 м.

Зимовники

22:08

5 мин.

22:13

2415 км

46 ч. 11 м.

Куберле

22:42

5 мин.

22:47

2443 км

46 ч. 45 м.

Двойная

23:09

5 мин.

23:14

2465 км

47 ч. 12 м.

Пролетарская

23:47

3 мин.

23:50

2504 км

47 ч. 48 м.

Сальск

00:41

26 мин.

01:07

2533 км

49 ч. 5 м.

Песчанокопская

02:05

15 мин.

02:20

2588 км

50 ч. 18 м.

Ея

03:00

28 мин.

03:28

2632 км

51 ч. 26 м.

Ровное

03:44

14 мин.

03:58

2641 км

51 ч. 56 м.

Кавказская

06:02

31 мин.

06:33

2739 км

54 ч. 31 м.

Отрадо-Кубанская

07:05

2 мин.

07:07

2770 км

55 ч. 5 м.

Армавир

07:35

3 мин.

07:38

2805 км

55 ч. 36 м.

Армавир Ростовский

07:35

3 мин.

07:38

2805 км

55 ч. 36 м.

Невинномысская

08:38

10 мин.

08:48

2886 км

56 ч. 46 м.

Минеральные Воды

10:02

38 мин.

10:40

2993 км

58 ч. 38 м.

Пятигорск

11:21

5 мин.

11:26

3019 км

59 ч. 24 м.

Ессентуки

11:45

5 мин.

11:50

3036 км

59 ч. 48 м.

Кисловодск

12:20

0 мин.

3057 км

60 ч. 18 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №113У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер