Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №113С Кисловодск - Челябинск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

59 ч. 29 м.

52

Маршрут следования поезда №113С Кисловодск - Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113С Кисловодск → Челябинск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

19:01

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

19:29

5 мин.

19:34

21 км

0 ч. 33 м.

Пятигорск

19:52

5 мин.

19:57

38 км

0 ч. 56 м.

Минеральные Воды

20:30

40 мин.

21:10

64 км

2 ч. 9 м.

Невинномысская

22:28

7 мин.

22:35

171 км

3 ч. 34 м.

Армавир

23:32

6 мин.

23:38

252 км

4 ч. 37 м.

Армавир Ростовский

23:32

6 мин.

23:38

252 км

4 ч. 37 м.

Кавказская

00:35

41 мин.

01:16

318 км

6 ч. 15 м.

Ровное

03:10

3 мин.

03:13

416 км

8 ч. 12 м.

Ея

03:27

3 мин.

03:30

425 км

8 ч. 29 м.

Песчанокопская

04:11

5 мин.

04:16

469 км

9 ч. 15 м.

Сальск

05:22

30 мин.

05:52

524 км

10 ч. 51 м.

Пролетарская

06:26

3 мин.

06:29

553 км

11 ч. 28 м.

Двойная

07:00

3 мин.

07:03

592 км

12 ч. 2 м.

Куберле

07:24

2 мин.

07:26

614 км

12 ч. 25 м.

Зимовники

07:54

3 мин.

07:57

642 км

12 ч. 56 м.

Ремонтная

08:44

7 мин.

08:51

679 км

13 ч. 50 м.

Котельниково

09:40

5 мин.

09:45

722 км

14 ч. 44 м.

Жутово

10:40

10 мин.

10:50

782 км

15 ч. 49 м.

Сарепта

13:01

6 мин.

13:07

885 км

18 ч. 6 м.

Волгоград 1

13:48

45 мин.

14:33

912 км

19 ч. 32 м.

Петров Вал

18:06

4 мин.

18:10

1137 км

23 ч. 9 м.

Саратов 1 Пасс

21:30

28 мин.

21:58

1340 км

26 ч. 57 м.

Сенная

00:35

3 мин.

00:38

1475 км

29 ч. 37 м.

Возрождение

02:11

2 мин.

02:13

1579 км

31 ч. 12 м.

Сызрань

03:19

12 мин.

03:31

1641 км

32 ч. 30 м.

Сызрань Город

03:19

12 мин.

03:31

1641 км

32 ч. 30 м.

Самара

06:57

57 мин.

07:54

1777 км

36 ч. 53 м.

Кинель

08:37

2 мин.

08:39

1818 км

37 ч. 38 м.

Богатое

09:37

1 мин.

09:38

1869 км

38 ч. 37 м.

Неприк

10:11

1 мин.

10:12

1898 км

39 ч. 11 м.

Бузулук

11:05

21 мин.

11:26

1949 км

40 ч. 25 м.

Тоцкая

12:21

4 мин.

12:25

1999 км

41 ч. 24 м.

Сорочинская

12:52

7 мин.

12:59

2026 км

41 ч. 58 м.

Новосергиевская

13:46

4 мин.

13:50

2078 км

42 ч. 49 м.

Оренбург

15:42

50 мин.

16:32

2195 км

45 ч. 31 м.

Сакмарская

17:05

1 мин.

17:06

2226 км

46 ч. 5 м.

Саракташ

18:06

1 мин.

18:07

2300 км

47 ч. 6 м.

Кувандык

19:22

2 мин.

19:24

2389 км

48 ч. 23 м.

Медногорск

19:54

2 мин.

19:56

2418 км

48 ч. 55 м.

Никель

21:24

2 мин.

21:26

2516 км

50 ч. 25 м.

Орск Город

21:39

31 мин.

22:10

2526 км

51 ч. 9 м.

Орск

21:39

31 мин.

22:10

2526 км

51 ч. 9 м.

Новоорск

22:48

1 мин.

22:49

2557 км

51 ч. 48 м.

Шильда

23:49

1 мин.

23:50

2635 км

52 ч. 49 м.

Айдырля

00:10

1 мин.

00:11

2655 км

53 ч. 10 м.

Байтук

00:30

2 мин.

00:32

2672 км

53 ч. 31 м.

Бреды

01:07

3 мин.

01:10

2716 км

54 ч. 9 м.

Карталы 1

02:16

30 мин.

02:46

2795 км

55 ч. 45 м.

Троицк

04:38

2 мин.

04:40

2935 км

57 ч. 39 м.

Нижнеувельская

05:10

1 мин.

05:11

2974 км

58 ч. 10 м.

Челябинск-Главный

06:30

0 мин.

3056 км

59 ч. 29 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №113С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер