Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №101Й Нижневартовск - Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда №101Й Нижневартовск - Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 101Й Нижневартовск → Пенза с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

08:31

0 км

0 ч. 0 м.

Мегион

09:47

3 мин.

09:50

44 км

1 ч. 19 м.

Лангепасовский

10:37

15 мин.

10:52

93 км

2 ч. 21 м.

Ульт Ягун

12:30

2 мин.

12:32

159 км

4 ч. 1 м.

Сургут

13:24

60 мин.

14:24

216 км

5 ч. 53 м.

Пыть-Ях

15:55

15 мин.

16:10

287 км

7 ч. 39 м.

Куть-Ях

17:31

2 мин.

17:33

357 км

9 ч. 2 м.

Салым

18:32

2 мин.

18:34

404 км

10 ч. 3 м.

Демьянка

20:24

16 мин.

20:40

511 км

12 ч. 9 м.

Юность-Комсомольская

22:05

5 мин.

22:10

600 км

13 ч. 39 м.

Тобольск

23:44

25 мин.

00:09

692 км

15 ч. 38 м.

Тюмень

04:06

45 мин.

04:51

921 км

20 ч. 20 м.

Талица

06:41

2 мин.

06:43

1032 км

22 ч. 12 м.

Еланский

08:07

2 мин.

08:09

1120 км

23 ч. 38 м.

Богданович

08:42

2 мин.

08:44

1148 км

24 ч. 13 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:33

31 мин.

11:04

1247 км

26 ч. 33 м.

Каменск-Уральский

12:45

2 мин.

12:47

1347 км

28 ч. 16 м.

Челябинск-Главный

15:52

38 мин.

16:30

1508 км

31 ч. 59 м.

Чебаркуль

17:39

2 мин.

17:41

1586 км

33 ч. 10 м.

Миасс 1

18:07

2 мин.

18:09

1604 км

33 ч. 38 м.

Златоуст

19:18

4 мин.

19:22

1668 км

34 ч. 51 м.

Бердяуш

20:23

2 мин.

20:25

1720 км

35 ч. 54 м.

Сулея

20:54

2 мин.

20:56

1743 км

36 ч. 25 м.

Вязовая

21:46

2 мин.

21:48

1792 км

37 ч. 17 м.

Усть-Катав

22:06

2 мин.

22:08

1806 км

37 ч. 37 м.

Кропачево

22:35

23 мин.

22:58

1828 км

38 ч. 27 м.

Симская

23:23

2 мин.

23:25

1851 км

38 ч. 54 м.

Миньяр

23:43

2 мин.

23:45

1865 км

39 ч. 14 м.

Аша

00:05

2 мин.

00:07

1885 км

39 ч. 36 м.

Уфа

01:50

27 мин.

02:17

1989 км

41 ч. 46 м.

Давлеканово

04:14

2 мин.

04:16

2085 км

43 ч. 45 м.

Раевка

04:33

2 мин.

04:35

2104 км

44 ч. 4 м.

Аксеново

05:08

2 мин.

05:10

2142 км

44 ч. 39 м.

Аксаково

05:41

2 мин.

05:43

2181 км

45 ч. 12 м.

Приютово

06:03

2 мин.

06:05

2201 км

45 ч. 34 м.

Абдулино

06:34

2 мин.

06:36

2238 км

46 ч. 5 м.

Бугуруслан

07:55

2 мин.

07:57

2333 км

47 ч. 26 м.

Похвистнево

08:15

2 мин.

08:17

2353 км

47 ч. 46 м.

Толкай

09:01

2 мин.

09:03

2402 км

48 ч. 32 м.

Новоотрадная

09:17

2 мин.

09:19

2418 км

48 ч. 48 м.

Кинель

10:04

2 мин.

10:06

2471 км

49 ч. 35 м.

Самара

10:48

64 мин.

11:52

2512 км

51 ч. 21 м.

Новокуйбышевская

12:12

2 мин.

12:14

2535 км

51 ч. 43 м.

Чапаевск

12:38

2 мин.

12:40

2555 км

52 ч. 9 м.

Безенчук

12:58

2 мин.

13:00

2575 км

52 ч. 29 м.

Сызрань

14:07

5 мин.

14:12

2648 км

53 ч. 41 м.

Сызрань 1

14:07

5 мин.

14:12

2648 км

53 ч. 41 м.

Новоспасское

14:54

1 мин.

14:55

2698 км

54 ч. 24 м.

Ключики

15:26

2 мин.

15:28

2736 км

54 ч. 57 м.

Кузнецк

16:07

5 мин.

16:12

2780 км

55 ч. 41 м.

Чаадаевка

16:54

1 мин.

16:55

2828 км

56 ч. 24 м.

Асеевская

17:13

1 мин.

17:14

2845 км

56 ч. 43 м.

Пенза 1

18:10

0 мин.

2901 км

57 ч. 39 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 5
  1. Алексей Иванович

    Мне поездка НЕ понравилась и я подробно расскажу почему. Вагоны старые, ветхие, развалюхи одним словом. Отсюда сразу имеем где-то закаревшую грязь которая уже никак не отмывается. В таком вагоне не то что ехать нельзя, в него нужно только на время, как в музей уже заходить. К проводникам никаких претензий нет. Они очень старались. Проблема в вагоне.

  2. Рита Волкова

    Добрый день! В туалете ну не то чтобы грязно, там просто ОТВРАТИТИЕЛЬНО у меня нет другого слова. Было противно туда ходить. Я такой мерзости давно не ощущала. Я уже написала в книгу жалоб и еще в интернете пишу. Прошу не удалять мой отзыв, пусть люди видят что там!

  3. Патрон

    Пьяные пассажиры в поезде это отдельная история, которая появляется в моей жизни через раз, когда я еду на поезде. В этом поезде было то же самое. Почему пьянь не высаживают на остановках и пускают в поезд? Не могу этого понять!!!

  4. Светлана

    Ехала в люксовом купе и осталась вполне довольна поездкой! Проводницы, на мой взгляд, относятся к пассажирам люкса куда лучше, чем к пассажирам обычного вагона.

  5. Пассажир

    Вагон был старым и дряхлым. Параллельно дуло с кона, чистота была, но далеко не идеальная. Плюс попался сосед, который периодически портил воздух и делал вид, что он ни при чем, сволочь)))) Испортил мне поздку, сука.

Добавить отзыв о поезде №101Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер