Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №099Г Салехард (ст. Лабытнанги) — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 099Г Салехард (ст. Лабытнанги) — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 099Г Салехард (ст. Лабытнанги) — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Лабытнанги

0 мин.

16:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Харп Северное Сияние

17:52

1 мин.

17:53

31 км.

1 ч. 4 мин.

Елецкая

20:10

18 мин.

20:28

105 км.

3 ч. 22 мин.

Никита

20:58

1 мин.

20:59

124 км.

4 ч. 10 мин.

Сейда

21:54

2 мин.

21:56

154 км.

5 ч. 6 мин.

Сивая Маска

22:53

1 мин.

22:54

201 км.

6 ч. 5 мин.

Марков

23:33

2 мин.

23:35

234 км.

6 ч. 45 мин.

Инта 1

01:15

20 мин.

01:35

327 км.

8 ч. 27 мин.

Косью

02:47

1 мин.

02:48

401 км.

9 ч. 59 мин.

Янью

03:22

2 мин.

03:24

431 км.

10 ч. 34 мин.

Сыня

03:46

1 мин.

03:47

451 км.

10 ч. 58 мин.

Печора

04:27

37 мин.

05:04

495 км.

11 ч. 39 мин.

Кожва 1

05:26

1 мин.

05:27

507 км.

12 ч. 38 мин.

Чикшино

05:59

2 мин.

06:01

542 км.

13 ч. 11 мин.

Каджером

06:36

1 мин.

06:37

577 км.

13 ч. 48 мин.

Талый

06:52

1 мин.

06:53

588 км.

14 ч. 4 мин.

Зеленоборск

07:20

1 мин.

07:21

611 км.

14 ч. 32 мин.

Ираель

07:34

3 мин.

07:37

621 км.

14 ч. 46 мин.

Малая Пера

08:05

1 мин.

08:06

651 км.

15 ч. 17 мин.

Сосногорск

09:18

23 мин.

09:41

730 км.

16 ч. 30 мин.

Ухта

09:59

10 мин.

10:09

739 км.

17 ч. 11 мин.

Ярега

10:33

1 мин.

10:34

754 км.

17 ч. 45 мин.

Синдор

12:30

1 мин.

12:31

861 км.

19 ч. 42 мин.

Княжпогост

13:22

2 мин.

13:24

919 км.

20 ч. 34 мин.

Микунь

14:10

23 мин.

14:33

968 км.

21 ч. 22 мин.

Межег

15:15

2 мин.

15:17

1013 км.

22 ч. 27 мин.

Урдома

16:18

2 мин.

16:20

1072 км.

23 ч. 30 мин.

Низовка

17:43

5 мин.

17:48

1166 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Сольвычегодск

18:08

2 мин.

18:10

1178 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Котлас Южный

18:35

1ч. 2 мин.

19:37

1191 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Савватия

20:08

1 мин.

20:09

1221 км.

1 д. 3 ч. 21 мин.

Сусоловка

20:35

2 мин.

20:37

1245 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Луза

21:06

4 мин.

21:10

1268 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Пинюг

22:17

2 мин.

22:19

1319 км.

1 д. 5 ч. 31 мин.

Опарино

23:23

7 мин.

23:30

1371 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Мураши

00:43

5 мин.

00:48

1434 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Юрья

01:54

2 мин.

01:56

1477 км.

1 д. 9 ч. 8 мин.

Киров (Пассажирский)

03:10

34 мин.

03:44

1533 км.

1 д. 10 ч. 56 мин.

Лянгасово

04:02

1 мин.

04:03

1546 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Оричи

04:26

1 мин.

04:27

1572 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Марадыковский

04:48

1 мин.

04:49

1598 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Котельнич 1

05:06

15 мин.

05:21

1615 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Буреполом

06:14

1 мин.

06:15

1685 км.

1 д. 13 ч. 27 мин.

Пижма

06:29

1 мин.

06:30

1702 км.

1 д. 13 ч. 42 мин.

Шахунья

06:56

2 мин.

06:58

1737 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.

Урень

07:40

2 мин.

07:42

1791 км.

1 д. 14 ч. 54 мин.

Семенов

09:00

2 мин.

09:02

1899 км.

1 д. 16 ч. 14 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

09:53

0 мин.

1960 км.

1 д. 17 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: