Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №094Й Москва — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:08

Москва

13 ч. 18 мин.

08:26

Пенза

15

Маршрут следования поезда № 094Й Москва — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 094Й Москва — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

19:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

22:21

25 мин.

22:46

181 км.

3 ч. 13 мин.

Кораблино

23:49

2 мин.

23:51

262 км.

4 ч. 41 мин.

Ряжск 1

00:12

28 мин.

00:40

286 км.

5 ч. 4 мин.

Верда

01:37

2 мин.

01:39

344 км.

6 ч. 29 мин.

Ремизово

01:55

5 мин.

02:00

355 км.

6 ч. 47 мин.

Ракша

02:38

1 мин.

02:39

387 км.

7 ч. 30 мин.

Моршанск

03:01

16 мин.

03:17

402 км.

7 ч. 53 мин.

Вернадовка

04:06

7 мин.

04:13

445 км.

8 ч. 58 мин.

Соседка

04:35

2 мин.

04:37

465 км.

9 ч. 27 мин.

Башмаково

05:04

5 мин.

05:09

489 км.

9 ч. 56 мин.

Пачелма

05:36

6 мин.

05:42

512 км.

10 ч. 28 мин.

Титово

06:09

1 мин.

06:10

536 км.

11 ч. 1 мин.

Белинская

06:36

5 мин.

06:41

562 км.

11 ч. 28 мин.

Пенза 1

08:26

0 мин.

627 км.

13 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Алла

    После поездки остались только самые положительные впечатления! Неоднократно уже приходилось ездить этим поездом, и всегда сервис на уровне. Перед отправлением все идеально чисто. На всем пути следования порядок поддерживается проводниками на 100%.

  2. София

    Несколько раз приходилось ездить этим поездом. В последний раз билет был только на сидячие места. Хороший бюджетный вариант. Ноги можно свободно вытянуть и сумку поставить. Но не каждый столько высидит!

  3. Сонечка

    Всем привет)))) Мне поездка очень понравилась! У нас в вагоне была очень добродушная тетушка проводник, которая улыбалась и постоянно подкалывала нас с сестрой. После этой поездки я убедилась, что конечное впечатление о любой поездке составляет именно общение с людьми.

  4. Игорь

    Чистота, уют. Не назойливые проводники. Ничего не впаривали (типа лотереек) и на том спасибо.

  5. Галина Ивановна

    Здравствуйте. Когда мы ехали было некомфортно и жарко. Кондиционер или не работал или его специально не хотели включать. Я осталась не очень довольна итоговым результатом поездки.

  6. Митяй

    Спасибо за очень приятную поездку! Отдельную благодарность хочу выразить Елене – проводнице 9 вагона!

  7. Ирен

    Добрый день) Решила вот написать о поездке. Я езжу на этом поезде примерно раз в 4 месяца и всегда поездки проходят очень хорошо) Проводницы ни разу не нахамили или проигнорировали мою просьбу. БЛАГОДАРЮ!

  8. Валера

    На других надейся, а сам не плошай. Правильно сделал, что хорошо оделся перед поездкой и взял с собой дополнительные свитер. Под утро стало так холодно, что если бы не переоделся, то зубы стучали бы друг об друга.

Добавить отзыв о поезде №094Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: