Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №093М Москва — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:20

Москва

14 ч. 10 мин.

10:30

Пенза

16

Маршрут следования поезда № 093М Москва — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 093М Москва — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

20:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

22:13

2 мин.

22:15

110 км.

1 ч. 53 мин.

Рязань 2

00:47

26 мин.

01:13

203 км.

4 ч. 27 мин.

Кораблино

02:11

7 мин.

02:18

284 км.

5 ч. 51 мин.

Ряжск 1

02:39

26 мин.

03:05

308 км.

6 ч. 19 мин.

Верда

04:04

2 мин.

04:06

366 км.

7 ч. 44 мин.

Ремизово

04:23

1 мин.

04:24

377 км.

8 ч. 3 мин.

Ракша

04:55

1 мин.

04:56

409 км.

8 ч. 35 мин.

Моршанск

05:15

16 мин.

05:31

424 км.

8 ч. 55 мин.

Вернадовка

06:21

5 мин.

06:26

467 км.

10 ч. 1 мин.

Соседка

06:47

2 мин.

06:49

487 км.

10 ч. 27 мин.

Башмаково

07:13

4 мин.

07:17

511 км.

10 ч. 53 мин.

Пачелма

07:43

1 мин.

07:44

534 км.

11 ч. 23 мин.

Титово

08:10

1 мин.

08:11

558 км.

11 ч. 50 мин.

Белинская

08:59

5 мин.

09:04

584 км.

12 ч. 39 мин.

Пенза 1

10:30

0 мин.

649 км.

14 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: