Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №089Г Воркута — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 089Г Воркута — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

20:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сейда

21:54

2 мин.

21:56

61 км.

1 ч. 30 мин.

Сивая Маска

22:53

1 мин.

22:54

108 км.

2 ч. 29 мин.

Марков

23:33

2 мин.

23:35

141 км.

3 ч. 9 мин.

Инта 1

01:15

20 мин.

01:35

234 км.

4 ч. 51 мин.

Косью

02:47

1 мин.

02:48

308 км.

6 ч. 23 мин.

Янью

03:22

2 мин.

03:24

338 км.

6 ч. 58 мин.

Сыня

03:46

1 мин.

03:47

358 км.

7 ч. 22 мин.

Печора

04:27

37 мин.

05:04

402 км.

8 ч. 3 мин.

Кожва 1

05:26

1 мин.

05:27

414 км.

9 ч. 2 мин.

Чикшино

05:59

2 мин.

06:01

449 км.

9 ч. 35 мин.

Каджером

06:36

1 мин.

06:37

484 км.

10 ч. 12 мин.

Талый

06:52

1 мин.

06:53

495 км.

10 ч. 28 мин.

Зеленоборск

07:20

1 мин.

07:21

518 км.

10 ч. 56 мин.

Ираель

07:34

3 мин.

07:37

528 км.

11 ч. 10 мин.

Малая Пера

08:05

1 мин.

08:06

558 км.

11 ч. 41 мин.

Сосногорск

09:18

23 мин.

09:41

637 км.

12 ч. 54 мин.

Ухта

09:59

10 мин.

10:09

646 км.

13 ч. 35 мин.

Ярега

10:33

1 мин.

10:34

661 км.

14 ч. 9 мин.

Синдор

12:32

1 мин.

12:33

768 км.

16 ч. 8 мин.

Княжпогост

13:24

1 мин.

13:25

826 км.

17 ч. 0 мин.

Микунь

14:10

23 мин.

14:33

875 км.

17 ч. 46 мин.

Межег

15:15

2 мин.

15:17

920 км.

18 ч. 51 мин.

Урдома

16:18

2 мин.

16:20

979 км.

19 ч. 54 мин.

Низовка

17:43

5 мин.

17:48

1073 км.

21 ч. 19 мин.

Сольвычегодск

18:08

2 мин.

18:10

1085 км.

21 ч. 44 мин.

Котлас Южный

18:35

1ч. 2 мин.

19:37

1098 км.

22 ч. 11 мин.

Савватия

20:08

1 мин.

20:09

1128 км.

23 ч. 44 мин.

Сусоловка

20:35

2 мин.

20:37

1152 км.

1 д. 0 ч. 13 мин.

Луза

21:06

4 мин.

21:10

1175 км.

1 д. 0 ч. 46 мин.

Пинюг

22:17

2 мин.

22:19

1226 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Опарино

23:23

7 мин.

23:30

1278 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Мураши

00:43

5 мин.

00:48

1341 км.

1 д. 4 ч. 24 мин.

Юрья

01:54

2 мин.

01:56

1384 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Киров (Пассажирский)

03:10

34 мин.

03:44

1440 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Лянгасово

04:02

1 мин.

04:03

1453 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Оричи

04:26

1 мин.

04:27

1479 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Марадыковский

04:48

1 мин.

04:49

1505 км.

1 д. 8 ч. 25 мин.

Котельнич 1

05:06

15 мин.

05:21

1522 км.

1 д. 8 ч. 57 мин.

Буреполом

06:13

1 мин.

06:14

1592 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Пижма

06:28

1 мин.

06:29

1609 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Шахунья

06:55

2 мин.

06:57

1644 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Урень

07:39

2 мин.

07:41

1698 км.

1 д. 11 ч. 17 мин.

Семенов

09:04

2 мин.

09:06

1806 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

09:53

0 мин.

1867 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Любовь Викторовна

    Ехала от конечной до конечной 25.05.2021. Хочу сказать, что общее вмечатление хорошее. Проводницы были вежливыми как и начальник поезда.

  2. Лидия

    Добрый день. Спасибо большое проводнице Ольге, а также начальнику поезда и всем тем людям, которые делают наши поездки комфортными. Поезд ехал хорошо. Без дерганий и опозданий. Приехали в точку назначения точно в срок. Путешествие приятное и запоминающееся.

  3. Костя

    Отличный поезд. Советую

  4. Власа

    Ничего плохого сказать не могу, мне все очень понравилось. Считаю, что билеты на ЖД перевозки сильно завышены по стоимости. Если бы билеты были дешевле то и ездили бы мы почаще.

  5. Иришка

    Было душно потому что не работали кондиционры. Только я так и н поняла – они не работали потому что сломались или потому что их не хотели включить?! Проводница что-то промямлила себе под нос и ушла, при этом прохладнее так и не стало.

  6. Гена

    Здрасьте. Собсна – все ок. Проводницы – ок. Поезд тоже норм. Чего еще надобно?

Добавить отзыв о поезде №089Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: