Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086Ы Новосибирск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 086Ы Новосибирск — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086Ы Новосибирск — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск (Главный)

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Юрга 1

18:24

2 мин.

18:26

144 км.

2 ч. 22 мин.

Тайга

19:24

2 мин.

19:26

206 км.

3 ч. 22 мин.

Анжерская

19:53

2 мин.

19:55

232 км.

3 ч. 51 мин.

Мариинск

21:23

32 мин.

21:55

337 км.

5 ч. 21 мин.

Боготол

23:52

2 мин.

23:54

447 км.

7 ч. 50 мин.

Ачинск 1

00:49

2 мин.

00:51

508 км.

8 ч. 47 мин.

Красноярск (Пассажирский)

03:50

0 мин.

654 км.

11 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. КРИСТИНКА

    Всем добрый день. Поезд понравился, но ночью было холодно до мурашек от того что дул кондиционер. Тем кто на верхних полках решил ехать – утепляйтесь по максимуму))))

  2. Рита Силицкая

    Вот же странные дела. В прошлый раз ехала – была жара. Разделись все чуть ли не до трусов. Во второй раз ехала – помня о том, как было жарко решила сильно не одеваться. И прогадала – в этот раз нааборот было холодно. Причем не просто холодно, а ОООООООЧЕНЬ холодно!!!!! Дубак!! Мороз!! Как еще описать – просто жесть! Замерзла так, что потом еще 2 недели сопи лечила. :sad:

  3. Оксана

    Телевизор был, но не работал. И так во всем у нас в стране – формально есть, а по факту не работает так как нужно. Проводник попался очень внимательный и хороший.

  4. Мария В

    Очень повезло что у нас был вайфай в вагоне. Впервые пробовали ужин, который подавали в поезде. Не понравился, в следующий раз свою еду возьмем.

  5. Мандаринка

    Чисто, быстро, приятные проводники. Состояние туалетов удовлетворительное, как и самого вагона. Бывало и получше.

  6. Антон

    Спасибо за поездку, понравилось дружелюбие проводниц. Старались угодить всю дорогу.

Добавить отзыв о поезде №086Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: