Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

21:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Первоуральск

22:26

2 мин.

22:28

38 км.

0 ч. 43 мин.

Кунгур

01:44

2 мин.

01:46

227 км.

4 ч. 1 мин.

Пермь 2

03:10

52 мин.

04:02

307 км.

5 ч. 27 мин.

Верещагино

06:03

2 мин.

06:05

397 км.

8 ч. 20 мин.

Кез

07:07

2 мин.

07:09

456 км.

9 ч. 24 мин.

Балезино

07:57

28 мин.

08:25

498 км.

10 ч. 14 мин.

Глазов

08:53

2 мин.

08:55

524 км.

11 ч. 10 мин.

Яр

09:27

2 мин.

09:29

559 км.

11 ч. 44 мин.

Зуевка

10:36

2 мин.

10:38

618 км.

12 ч. 53 мин.

Киров (Пассажирский)

12:14

24 мин.

12:38

706 км.

14 ч. 31 мин.

Котельнич 1

13:45

2 мин.

13:47

787 км.

16 ч. 2 мин.

Свеча

14:26

1 мин.

14:27

835 км.

16 ч. 43 мин.

Шабалино

14:52

2 мин.

14:54

858 км.

17 ч. 9 мин.

Гостовская

15:24

1 мин.

15:25

882 км.

17 ч. 41 мин.

Поназырево

15:56

3 мин.

15:59

903 км.

18 ч. 13 мин.

Шарья

16:43

12 мин.

16:55

949 км.

19 ч. 0 мин.

Шекшема

17:19

1 мин.

17:20

969 км.

19 ч. 36 мин.

Мантурово

17:42

5 мин.

17:47

994 км.

19 ч. 59 мин.

Брантовка

18:05

2 мин.

18:07

1018 км.

20 ч. 22 мин.

Нея

18:30

5 мин.

18:35

1045 км.

20 ч. 47 мин.

Номжа

18:49

1 мин.

18:50

1061 км.

21 ч. 6 мин.

Николо-Полома

19:02

5 мин.

19:07

1072 км.

21 ч. 19 мин.

Антропово

19:29

2 мин.

19:31

1095 км.

21 ч. 46 мин.

Лопарево

19:47

1 мин.

19:48

1115 км.

22 ч. 4 мин.

Галич

20:10

11 мин.

20:21

1134 км.

22 ч. 27 мин.

Россолово

20:39

1 мин.

20:40

1154 км.

22 ч. 56 мин.

Буй

21:08

15 мин.

21:23

1181 км.

23 ч. 25 мин.

Вохтога

21:56

2 мин.

21:58

1228 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Вологда 1

23:02

25 мин.

23:27

1308 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Кипелово

00:29

2 мин.

00:31

1350 км.

1 д. 2 ч. 48 мин.

Чебсара

00:53

2 мин.

00:55

1368 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Шексна

01:14

10 мин.

01:24

1385 км.

1 д. 3 ч. 41 мин.

Череповец 1

02:03

14 мин.

02:17

1419 км.

1 д. 4 ч. 34 мин.

Суда

02:49

2 мин.

02:51

1440 км.

1 д. 5 ч. 8 мин.

Кадуй

03:11

2 мин.

03:13

1463 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Бабаево

04:26

34 мин.

05:00

1534 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Подборовье

05:59

2 мин.

06:01

1587 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Ефимовская

06:20

2 мин.

06:22

1607 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Пикалево 1

06:59

2 мин.

07:01

1641 км.

1 д. 9 ч. 18 мин.

Тихвин

07:35

10 мин.

07:45

1674 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Волховстрой 1

08:55

10 мин.

09:05

1748 км.

1 д. 11 ч. 22 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

11:12

0 мин.

1851 км.

1 д. 13 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория Дмитриевна

    Очень хороший поезд. Здравствуйте! Выбрала Демидовский Экспресс и не прогадала. Чисто, уютно, комфортно, рабочие розетки (чтобы телефон подзарядить – то что нужно). Проводники тоже хорошие, приветливые работники. Мне все очень понравилось. Муж ходил в душ (захотел проверить как работает) – ему понравилось. Спасибо за комфорнтую поездку.

  2. Роман

    Хороший быстрый поезд, полки тоже удобные, можно нормально поспать. Благодарю.

  3. СОФИЯ

    Хотела бы выразить огромную благодарность за приятную поездку всему персоналу Демидовского экспресса, в особенности проводнице Оксане, которая на протяжении всей дороги обслуживала нас по высшему разряду. Понравилось абсолютно все. Большое спасибо

  4. Алексей

    Поезд новый, вопросов нет. Но вот проводница попалась хамоватая и без настроения. Видно было, что вообще на пассажиров плевать.

  5. Тамара Николаевна

    С самого начала поездки и до самого конца это было просто великолепно. Лично у меня одни только положительные эмоции. Ничего плохого не могу сказать. Туалет идеален, полотенце и бумага на месте. Поезд шустрый. Супер.

Добавить отзыв о поезде №071Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: