Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №064Й Москва - Ульяновск Центр без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15:30

Москва

15 ч. 44 м.

20

Маршрут следования поезда №064Й Москва - Ульяновск Центр на карте со всеми остановками

Расписание поезда 064Й Москва → Ульяновск Центр с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Казанская

0 мин.

15:30

0 км

0 ч. 0 м.

Рязань

18:27

20 мин.

18:47

197 км

3 ч. 17 м.

Рязань 1

18:27

20 мин.

18:47

197 км

3 ч. 17 м.

Шилово

20:12

5 мин.

20:17

299 км

4 ч. 47 м.

Чучково

20:48

5 мин.

20:53

337 км

5 ч. 23 м.

Сасово

21:24

10 мин.

21:34

372 км

6 ч. 4 м.

Зубова Поляна

22:33

3 мин.

22:36

442 км

7 ч. 6 м.

Потьма

22:45

3 мин.

22:48

448 км

7 ч. 18 м.

Торбеево

23:09

3 мин.

23:12

472 км

7 ч. 42 м.

Ковылкино

23:51

3 мин.

23:54

521 км

8 ч. 24 м.

Кадошкино

00:28

2 мин.

00:30

560 км

9 ч. 0 м.

Рузаевка

01:06

30 мин.

01:36

601 км

10 ч. 6 м.

Воеводское

02:16

2 мин.

02:18

636 км

10 ч. 48 м.

Ночка

03:07

2 мин.

03:09

696 км

11 ч. 39 м.

Инза

03:30

28 мин.

03:58

712 км

12 ч. 28 м.

Вешкайма

05:13

2 мин.

05:15

778 км

13 ч. 45 м.

Чуфарово

05:38

1 мин.

05:39

800 км

14 ч. 9 м.

Майна

06:05

2 мин.

06:07

820 км

14 ч. 37 м.

Ульяновск Центр.

07:14

0 мин.

873 км

15 ч. 44 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №064Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер