Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №057И Иркутск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 057И Иркутск — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 057И Иркутск — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Иркутск (Пассажирский)

0 мин.

17:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Иркутск (Сортировочный)

17:52

2 мин.

17:54

6 км.

0 ч. 12 мин.

Ангарск

18:29

5 мин.

18:34

37 км.

0 ч. 49 мин.

Усолье-Сибирское

18:58

3 мин.

19:01

63 км.

1 ч. 18 мин.

Черемхово

20:02

2 мин.

20:04

123 км.

2 ч. 22 мин.

Кутулик

20:35

2 мин.

20:37

155 км.

2 ч. 55 мин.

Залари

21:05

2 мин.

21:07

183 км.

3 ч. 25 мин.

Зима

22:01

22 мин.

22:23

233 км.

4 ч. 21 мин.

Куйтун

23:24

2 мин.

23:26

290 км.

5 ч. 44 мин.

Тулун

00:33

2 мин.

00:35

359 км.

6 ч. 53 мин.

Нижнеудинск

02:19

13 мин.

02:32

461 км.

8 ч. 39 мин.

Алзамай

04:07

2 мин.

04:09

537 км.

10 ч. 27 мин.

Тайшет

05:34

3 мин.

05:37

596 км.

11 ч. 54 мин.

Решоты

06:36

1 мин.

06:37

650 км.

12 ч. 56 мин.

Ингашская

07:17

1 мин.

07:18

693 км.

13 ч. 37 мин.

Иланская

07:46

17 мин.

08:03

720 км.

14 ч. 6 мин.

Канск-Енисейский

08:30

4 мин.

08:34

743 км.

14 ч. 50 мин.

Заозерная

09:44

3 мин.

09:47

810 км.

16 ч. 4 мин.

Уяр

10:21

1 мин.

10:22

838 км.

16 ч. 41 мин.

Красноярск (Пассажирский)

12:22

0 мин.

934 км.

18 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анна Викторовна

    Идеально для меня. Начиная с посадки и заканчивая выходом из поезда на своей станции все было просто супер. Вагон был ухоженный и чистый, проводницы не первый день на работе (и не первый год – это видно), настоящие профессионалы своего дела. Все прошло очень хорошо.

  2. Мишаня

    Поездкой доволен, претензий не имеют.

  3. Виолетта

    Добрый день. Для меня поездка выдалась замечательной, вагоны очень комфортные и чистые. Поезд сильно не трясет по дороге.

  4. Елена Петровна

    Спасибо большое проводнику, который помог занести багаж в поезд! Кроме этого выдали белье и еще разбудили меня перед выходом на станции! Поездка лучше не пожелаешь) Добра и процветания всем работникам поезда.

  5. Евгения

    Начиная с Красноярска и до самого Новосибирска в нашем вагоне полы не протирали НИ РАЗУ. И было такое ощущение, что они там раз в две недели в лучшем случае протираются. Я поездкой не особо довольна, ездила в поездах намного почище. :sad:

  6. Слава

    Спасибо за поездку. Все прошло хорошо

Добавить отзыв о поезде №057И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: