Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №056У Оренбург — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 056У Оренбург — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 056У Оренбург — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

22:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Саракташ

00:17

2 мин.

00:19

88 км.

1 ч. 22 мин.

Кувандык

01:33

2 мин.

01:35

164 км.

2 ч. 38 мин.

Медногорск

02:03

2 мин.

02:05

182 км.

3 ч. 8 мин.

Никель

03:33

2 мин.

03:35

252 км.

4 ч. 38 мин.

Орск

03:48

25 мин.

04:13

257 км.

4 ч. 53 мин.

Новоорск

04:48

2 мин.

04:50

290 км.

5 ч. 53 мин.

Айдырля

06:10

1 мин.

06:11

380 км.

7 ч. 15 мин.

Бреды

07:01

1 мин.

07:02

437 км.

8 ч. 6 мин.

Карталы 1

08:10

30 мин.

08:40

511 км.

9 ч. 15 мин.

Троицк

10:26

2 мин.

10:28

643 км.

11 ч. 31 мин.

Челябинск

12:10

0 мин.

757 км.

13 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: