Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №051Й Пенза - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:51

Пенза

11 ч. 32 м.

08:23

Москва

10

Маршрут следования поезда №051Й Пенза - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 051Й Пенза → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пенза 1

0 мин.

20:51

0 км

0 ч. 0 м.

Белинская

22:08

4 мин.

22:12

86 км

1 ч. 21 м.

Пачелма

23:05

1 мин.

23:06

143 км

2 ч. 15 м.

Башмаково

23:28

1 мин.

23:29

169 км

2 ч. 38 м.

Моршанск

00:50

10 мин.

01:00

268 км

4 ч. 9 м.

Ряжск 1

02:51

26 мин.

03:17

397 км

6 ч. 26 м.

Рязань

04:37

31 мин.

05:08

514 км

8 ч. 17 м.

Рязань 2

04:37

31 мин.

05:08

514 км

8 ч. 17 м.

Москва

08:23

0 мин.

712 км

11 ч. 32 м.

Москва Казанская

08:23

0 мин.

712 км

11 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №051Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: