Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №051Й Пенза - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

11 ч. 32 м.

10

Маршрут следования поезда №051Й Пенза - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Й Пенза → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Пенза 1

0 мин.

20:51

0 км

0 ч. 0 м.

Белинская

22:08

4 мин.

22:12

86 км

1 ч. 21 м.

Пачелма

23:05

1 мин.

23:06

143 км

2 ч. 15 м.

Башмаково

23:28

1 мин.

23:29

169 км

2 ч. 38 м.

Моршанск

00:50

10 мин.

01:00

268 км

4 ч. 9 м.

Ряжск 1

02:51

26 мин.

03:17

397 км

6 ч. 26 м.

Рязань

04:37

31 мин.

05:08

514 км

8 ч. 17 м.

Рязань 2

04:37

31 мин.

05:08

514 км

8 ч. 17 м.

Москва

08:23

0 мин.

712 км

11 ч. 32 м.

Москва Казанская

08:23

0 мин.

712 км

11 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 3
  1. Пётр

    Ездили с девушкой от её родственников, взяли билеты за неделю до отправления. Места были попались удачные, хотя плохих и не могло быть, в поезде было вполне комфортабельно и чистенько.

  2. Елена

    Недавно ездили этим поездом в Москву, решили сэкономить взяли плацкарт. Это был ужас! Грязно, туалеты вообще беда. Укачало так, что весь следующий день было плохо. Не знаю может в купе и лучше, но так точно не советую.

  3. Екатерина

    Обычный поезд! Вполне сносно. В дороге не укачивает и не трясёт. Но брали места на верхние полки и пришлось бельё стелить сами, что не слишком-то удобно. Вагон попался без кондиционера, но от духоты не умерли.

Добавить отзыв о поезде №051Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер