Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №045Е Екатеринбург - Кисловодск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

62 ч. 0 м.

45

Маршрут следования поезда №045Е Екатеринбург - Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 045Е Екатеринбург → Кисловодск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

23:30

0 км

0 ч. 0 м.

Ревда

00:27

4 мин.

00:31

46 км

1 ч. 1 м.

Дружинино

01:20

71 мин.

02:31

85 км

3 ч. 1 м.

Красноуфимск

05:17

2 мин.

05:19

225 км

5 ч. 49 м.

Чернушка

07:30

2 мин.

07:32

353 км

8 ч. 2 м.

Янаул

08:24

2 мин.

08:26

432 км

8 ч. 56 м.

Сарапул

09:39

2 мин.

09:41

515 км

10 ч. 11 м.

Агрыз

10:37

15 мин.

10:52

571 км

11 ч. 22 м.

Вятские Поляны

13:31

10 мин.

13:41

721 км

14 ч. 11 м.

Кукмор

13:52

3 мин.

13:55

730 км

14 ч. 25 м.

Шемордан

14:25

2 мин.

14:27

767 км

14 ч. 57 м.

Арск

15:00

4 мин.

15:04

805 км

15 ч. 34 м.

Казань

16:15

43 мин.

16:58

875 км

17 ч. 28 м.

Казань Пасс

16:15

43 мин.

16:58

875 км

17 ч. 28 м.

Зеленый Дол

17:55

2 мин.

17:57

912 км

18 ч. 27 м.

Свияжск

18:10

7 мин.

18:17

919 км

18 ч. 47 м.

Буа

21:16

2 мин.

21:18

1031 км

21 ч. 48 м.

Ульяновск Центр.

23:00

50 мин.

23:50

1121 км

24 ч. 20 м.

Сызрань

03:43

12 мин.

03:55

1275 км

28 ч. 25 м.

Сызрань Город

03:43

12 мин.

03:55

1275 км

28 ч. 25 м.

Возрождение

04:57

2 мин.

04:59

1337 км

29 ч. 29 м.

Кулатка

05:20

2 мин.

05:22

1365 км

29 ч. 52 м.

Сенная

06:26

2 мин.

06:28

1441 км

30 ч. 58 м.

Саратов 1 Пасс

08:43

43 мин.

09:26

1576 км

33 ч. 56 м.

Петров Вал

13:27

1 мин.

13:28

1780 км

37 ч. 58 м.

Волгоград 1

17:05

45 мин.

17:50

2005 км

42 ч. 20 м.

Сарепта

18:25

8 мин.

18:33

2032 км

43 ч. 3 м.

Котельниково

21:20

15 мин.

21:35

2195 км

46 ч. 5 м.

Ремонтная

22:16

5 мин.

22:21

2238 км

46 ч. 51 м.

Зимовники

22:56

9 мин.

23:05

2275 км

47 ч. 35 м.

Куберле

23:34

6 мин.

23:40

2303 км

48 ч. 10 м.

Двойная

00:02

5 мин.

00:07

2325 км

48 ч. 37 м.

Пролетарская

00:42

4 мин.

00:46

2364 км

49 ч. 16 м.

Сальск

01:18

26 мин.

01:44

2393 км

50 ч. 14 м.

Песчанокопская

02:50

7 мин.

02:57

2448 км

51 ч. 27 м.

Белоглинская

03:18

5 мин.

03:23

2470 км

51 ч. 53 м.

Ея

03:45

15 мин.

04:00

2492 км

52 ч. 30 м.

Кавказская

06:31

31 мин.

07:02

2599 км

55 ч. 32 м.

Армавир

08:00

10 мин.

08:10

2665 км

56 ч. 40 м.

Армавир Ростовский

08:00

10 мин.

08:10

2665 км

56 ч. 40 м.

Невинномысская

09:13

7 мин.

09:20

2746 км

57 ч. 50 м.

Минеральные Воды

10:36

74 мин.

11:50

2853 км

60 ч. 20 м.

Пятигорск

12:25

7 мин.

12:32

2879 км

61 ч. 2 м.

Ессентуки

12:51

9 мин.

13:00

2896 км

61 ч. 30 м.

Кисловодск

13:30

0 мин.

2917 км

62 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №045Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер