Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №021Й Ульяновск Центр - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13 ч. 40 м.

09:30

Москва

11

Маршрут следования поезда №021Й Ульяновск Центр - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 021Й Ульяновск Центр → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Ульяновск Центр.

0 мин.

19:50

0 км

0 ч. 0 м.

Майна

20:46

2 мин.

20:48

53 км

0 ч. 58 м.

Вешкайма

21:32

2 мин.

21:34

95 км

1 ч. 44 м.

Инза

22:34

28 мин.

23:02

161 км

3 ч. 12 м.

Сура

23:38

1 мин.

23:39

201 км

3 ч. 49 м.

Рузаевка

00:42

7 мин.

00:49

272 км

4 ч. 59 м.

Сасово

03:31

2 мин.

03:33

501 км

7 ч. 43 м.

Рязань

05:40

12 мин.

05:52

676 км

10 ч. 2 м.

Рязань 1

05:40

12 мин.

05:52

676 км

10 ч. 2 м.

Москва

09:30

0 мин.

873 км

13 ч. 40 м.

Москва Казанская

09:30

0 мин.

873 км

13 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №021Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: