Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №016Т Петропавловск — Алматы (Казахстан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 016Т Петропавловск — Алматы (Казахстан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 016Т Петропавловск — Алматы (Казахстан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Петропавловск

16:00

0 мин.

16:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Смирново

15:55

3 мин.

15:58

41 км.

23 ч. 55 мин.

Тайнча

17:00

3 мин.

17:03

118 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Кокшетау 1

18:08

20 мин.

18:28

182 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Курорт-Боровое

19:27

18 мин.

19:45

247 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Макинка

20:22

5 мин.

20:27

282 км.

1 д. 4 ч. 27 мин.

Ак-Куль

21:36

6 мин.

21:42

359 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Шортанды

22:14

3 мин.

22:17

393 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Нур-Султан 1

23:14

31 мин.

23:45

456 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Мырза

02:25

1 мин.

02:26

617 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Караганды (Сортировочная)

02:57

14 мин.

03:11

645 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Караганды (Пассажирская)

03:37

30 мин.

04:07

666 км.

1 д. 12 ч. 7 мин.

Жарык

05:41

2 мин.

05:43

771 км.

1 д. 13 ч. 43 мин.

Акадыр

06:43

15 мин.

06:58

837 км.

1 д. 14 ч. 58 мин.

Мойынты

08:46

2 мин.

08:48

959 км.

1 д. 16 ч. 48 мин.

Сары-Шаган

10:24

15 мин.

10:39

1082 км.

1 д. 18 ч. 39 мин.

Шыганак

12:26

5 мин.

12:31

1198 км.

1 д. 20 ч. 31 мин.

Хантау

14:03

2 мин.

14:05

1296 км.

1 д. 22 ч. 5 мин.

Шу

15:06

38 мин.

15:44

1365 км.

1 д. 23 ч. 44 мин.

Курдай

17:55

2 мин.

17:57

1464 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Отар

18:16

9 мин.

18:25

1482 км.

2 д. 2 ч. 25 мин.

Алматы 1

20:46

10 мин.

20:56

1623 км.

2 д. 4 ч. 56 мин.

Алматы 2

21:19

0 мин.

1630 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: