Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №013У Челябинск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

33 ч. 17 м.

06:22

Москва

24

Маршрут следования поезда №013У Челябинск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 013У Челябинск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

21:05

0 км

0 ч. 0 м.

Миасс 1

22:36

2 мин.

22:38

96 км

1 ч. 33 м.

Златоуст

23:46

2 мин.

23:48

160 км

2 ч. 43 м.

Бердяуш

00:49

2 мин.

00:51

212 км

3 ч. 46 м.

Вязовая

02:09

2 мин.

02:11

284 км

5 ч. 6 м.

Усть-Катав

02:31

2 мин.

02:33

298 км

5 ч. 28 м.

Кропачево

03:02

23 мин.

03:25

320 км

6 ч. 20 м.

Аша

04:20

2 мин.

04:22

377 км

7 ч. 17 м.

Уфа

05:57

56 мин.

06:53

481 км

9 ч. 48 м.

Аксаково

10:02

2 мин.

10:04

673 км

12 ч. 59 м.

Приютово

10:23

2 мин.

10:25

693 км

13 ч. 20 м.

Абдулино

11:01

2 мин.

11:03

730 км

13 ч. 58 м.

Бугуруслан

12:21

2 мин.

12:23

825 км

15 ч. 18 м.

Похвистнево

12:41

2 мин.

12:43

845 км

15 ч. 38 м.

Новоотрадная

13:33

2 мин.

13:35

910 км

16 ч. 30 м.

Самара

15:11

36 мин.

15:47

1004 км

18 ч. 42 м.

Сызрань

18:07

3 мин.

18:10

1140 км

21 ч. 5 м.

Сызрань 1

18:07

3 мин.

18:10

1140 км

21 ч. 5 м.

Инза

20:28

1 мин.

20:29

1336 км

23 ч. 24 м.

Рузаевка

21:52

15 мин.

22:07

1447 км

25 ч. 2 м.

Рязань

02:58

15 мин.

03:13

1851 км

30 ч. 8 м.

Рязань 1

02:58

15 мин.

03:13

1851 км

30 ч. 8 м.

Москва

06:22

0 мин.

2048 км

33 ч. 17 м.

Москва Казанская

06:22

0 мин.

2048 км

33 ч. 17 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №013У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: