Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №012У Челябинск - Омск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

12 ч. 40 м.

10:57

Омск

13

Маршрут следования поезда №012У Челябинск - Омск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 012У Челябинск → Омск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Челябинск-Главный

0 мин.

22:17

0 км

0 ч. 0 м.

Щучье

23:27

1 мин.

23:28

88 км

1 ч. 11 м.

Шумиха

23:56

2 мин.

23:58

125 км

1 ч. 41 м.

Мишкино

00:28

2 мин.

00:30

167 км

2 ч. 13 м.

Юргамыш

00:55

2 мин.

00:57

201 км

2 ч. 40 м.

Курган

01:41

11 мин.

01:52

258 км

3 ч. 35 м.

Варгаши

02:34

1 мин.

02:35

297 км

4 ч. 18 м.

Лебяжья-Сибирская

03:08

2 мин.

03:10

342 км

4 ч. 53 м.

Макушино

03:43

2 мин.

03:45

388 км

5 ч. 28 м.

Петухово

04:21

5 мин.

04:26

436 км

6 ч. 9 м.

Петропавловск

05:58

40 мин.

06:38

525 км

8 ч. 21 м.

Исилькуль

08:24

60 мин.

09:24

660 км

11 ч. 7 м.

Омск-Пассажирский

10:57

0 мин.

798 км

12 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №012У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер