Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №010Г Нижний Новгород - Киров без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

5 ч. 35 м.

23:54

Киров

8

Маршрут следования поезда №010Г Нижний Новгород - Киров на карте со всеми остановками

Расписание поезда 010Г Нижний Новгород → Киров с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Нижний Новгород Москов

0 мин.

18:19

0 км

0 ч. 0 м.

Семенов

19:08

2 мин.

19:10

69 км

0 ч. 51 м.

Шахунья

21:08

2 мин.

21:10

240 км

2 ч. 51 м.

Пижма

21:34

1 мин.

21:35

277 км

3 ч. 16 м.

Буреполом

21:48

1 мин.

21:49

295 км

3 ч. 30 м.

Котельнич 1

22:39

2 мин.

22:41

369 км

4 ч. 22 м.

Лянгасово

23:35

1 мин.

23:36

442 км

5 ч. 17 м.

Киров Пасс

23:54

0 мин.

456 км

5 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №010Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер