Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №009Е Киров — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 009Е Киров — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 009Е Киров — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Киров (Пассажирский)

0 мин.

06:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Лянгасово

07:12

2 мин.

07:14

13 км.

0 ч. 17 мин.

Котельнич 1

08:12

2 мин.

08:14

81 км.

1 ч. 17 мин.

Буреполом

09:04

1 мин.

09:05

151 км.

2 ч. 9 мин.

Пижма

09:20

1 мин.

09:21

168 км.

2 ч. 25 мин.

Шахунья

09:48

4 мин.

09:52

203 км.

2 ч. 53 мин.

Урень

10:30

1 мин.

10:31

257 км.

3 ч. 35 мин.

Семенов

11:45

2 мин.

11:47

365 км.

4 ч. 50 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

12:35

0 мин.

426 км.

5 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Иван

    В поезде было немного душно. Но в целом ничего необычного, поезд как поезд.

  2. Лариса

    Не ожидала от поездки ничего сверхъестественного. И мои ожидания сбылись. Обычный поезд, обычные проводники, обычные вагоны.

  3. Екатерина Сергеевна

    Поезд едет быстро, в вагонах чистота и порядок. Если нужно доехать в Нижний Новгород из Кирова – самый простой и быстрый вариант.

  4. Арсен

    Решили с сыном покататься на выходных по российским городам. На этот раз был Нижний Новгород (очень красивый старый город). Сыну поездка понравилась, мне тоже. Спасибо за внимание.

  5. Светлана

    Комфортно, быстро, удобные сидения. На станциях вообще не стоит, что меня всегда радует. Не люблю, когда поезда больше стоят на станциях чем по итогу едут.

Добавить отзыв о поезде №009Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: