Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №009Е Киров - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:55

Киров

5 ч. 35 м.

8

Маршрут следования поезда №009Е Киров - Нижний Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 009Е Киров → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Киров Пасс

0 мин.

06:55

0 км

0 ч. 0 м.

Лянгасово

07:13

2 мин.

07:15

14 км

0 ч. 20 м.

Котельнич 1

08:13

2 мин.

08:15

87 км

1 ч. 20 м.

Буреполом

09:05

1 мин.

09:06

161 км

2 ч. 11 м.

Пижма

09:20

1 мин.

09:21

179 км

2 ч. 26 м.

Шахунья

09:48

2 мин.

09:50

216 км

2 ч. 55 м.

Семенов

11:39

1 мин.

11:40

387 км

4 ч. 45 м.

Нижний Новгород Москов

12:30

0 мин.

456 км

5 ч. 35 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №009Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер