Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №007Р Алматы (Казахстан) — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 007Р Алматы (Казахстан) — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 007Р Алматы (Казахстан) — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Алматы 2

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Алматы 1

17:13

22 мин.

17:35

7 км.

0 ч. 23 мин.

Отар

19:59

6 мин.

20:05

148 км.

3 ч. 9 мин.

Шу

22:22

20 мин.

22:42

265 км.

5 ч. 32 мин.

Луговая

00:22

23 мин.

00:45

374 км.

7 ч. 32 мин.

Тараз

02:23

20 мин.

02:43

485 км.

9 ч. 33 мин.

Боранды

04:01

2 мин.

04:03

541 км.

11 ч. 11 мин.

Тюлькубас

04:51

10 мин.

05:01

583 км.

12 ч. 1 мин.

Манкент

06:08

2 мин.

06:10

621 км.

13 ч. 18 мин.

Шымкент

06:44

15 мин.

06:59

643 км.

13 ч. 54 мин.

Oп Арыс 2

08:11

20 мин.

08:31

711 км.

15 ч. 21 мин.

Тимур

09:24

2 мин.

09:26

763 км.

16 ч. 34 мин.

Туркестан

10:21

15 мин.

10:36

817 км.

17 ч. 31 мин.

Яны-Курган

12:48

6 мин.

12:54

920 км.

19 ч. 58 мин.

Шиели

13:51

15 мин.

14:06

970 км.

21 ч. 1 мин.

Кызылорда

16:34

20 мин.

16:54

1094 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Жосалы

18:49

6 мин.

18:55

1225 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Торетам

19:55

6 мин.

20:01

1287 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Казалы

21:18

20 мин.

21:38

1379 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Камыстыбас

22:37

2 мин.

22:39

1420 км.

1 д. 5 ч. 49 мин.

Шомиш

23:01

2 мин.

23:03

1444 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Арал Тенизи

23:44

6 мин.

23:50

1490 км.

1 д. 7 ч. 0 мин.

Сексеул

00:35

20 мин.

00:55

1540 км.

1 д. 8 ч. 5 мин.

Шалкар

03:24

20 мин.

03:44

1682 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Бершугир

05:27

2 мин.

05:29

1787 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Мугалжар

06:03

2 мин.

06:05

1802 км.

1 д. 13 ч. 15 мин.

Жем

06:39

15 мин.

06:54

1837 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Кандыагаш

08:24

10 мин.

08:34

1926 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Актобе

09:58

37 мин.

10:35

2017 км.

1 д. 17 ч. 45 мин.

Жайсан

12:04

55 мин.

12:59

2111 км.

1 д. 20 ч. 9 мин.

Илецк 1

14:26

40 мин.

15:06

2203 км.

1 д. 22 ч. 16 мин.

Чингирлау

16:09

50 мин.

16:59

2266 км.

2 д. 0 ч. 9 мин.

Казахстан

18:15

10 мин.

18:25

2342 км.

2 д. 1 ч. 35 мин.

Уральск

20:29

37 мин.

21:06

2455 км.

2 д. 4 ч. 16 мин.

Переметная

21:46

5 мин.

21:51

2491 км.

2 д. 5 ч. 1 мин.

Таскала

22:27

5 мин.

22:32

2530 км.

2 д. 5 ч. 42 мин.

Семиглавый Мар

22:55

1ч. 10 мин.

00:05

2549 км.

2 д. 7 ч. 15 мин.

Озинки

01:35

2ч. 30 мин.

03:05

2571 км.

2 д. 10 ч. 15 мин.

Алтата

04:30

2 мин.

04:32

2639 км.

2 д. 11 ч. 42 мин.

Ершов

05:25

2 мин.

05:27

2674 км.

2 д. 12 ч. 37 мин.

Мокроус

06:19

2 мин.

06:21

2728 км.

2 д. 13 ч. 31 мин.

Урбах

06:53

2 мин.

06:55

2765 км.

2 д. 14 ч. 5 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

08:40

0 мин.

2841 км.

2 д. 15 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: