Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №974А Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 974А Москва — Владивосток на карте со всеми остановками


Расписание поезда 974А Москва — Владивосток с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

06:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Покров

08:02

24 мин.

08:26

129 км.

2 ч. 26 мин.

Владимир Пасс

09:38

3ч. 32 мин.

12:10

210 км.

6 ч. 10 мин.

Ковров 1

14:15

20 мин.

14:35

274 км.

8 ч. 35 мин.

Вязники

15:30

35 мин.

16:05

334 км.

10 ч. 5 мин.

Гороховец

16:47

58 мин.

17:45

382 км.

11 ч. 45 мин.

Дзержинск

20:22

15 мин.

20:37

427 км.

14 ч. 37 мин.

Нижний Новгород Москов

21:10

40 мин.

21:50

461 км.

15 ч. 50 мин.

Семенов

22:39

7 мин.

22:46

530 км.

16 ч. 46 мин.

Сухобезводное

23:15

28 мин.

23:43

569 км.

17 ч. 43 мин.

Ветлужская

23:59

8 мин.

00:07

590 км.

18 ч. 7 мин.

Урень

00:45

8 мин.

00:53

644 км.

18 ч. 53 мин.

Шахунья

01:37

10 мин.

01:47

701 км.

19 ч. 47 мин.

Буреполом

02:24

8 мин.

02:32

756 км.

20 ч. 32 мин.

Шерстки

02:38

10 мин.

02:48

762 км.

20 ч. 48 мин.

Котельнич 1

03:38

6 мин.

03:44

830 км.

21 ч. 44 мин.

Оричи

04:23

2 мин.

04:25

876 км.

22 ч. 25 мин.

Киров Пасс

05:01

1ч. 10 мин.

06:11

917 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Зуевка

07:36

5 мин.

07:41

1022 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Фаленки

08:11

5 мин.

08:16

1054 км.

1 д. 2 ч. 16 мин.

Яр

08:45

28 мин.

09:13

1088 км.

1 д. 3 ч. 13 мин.

Глазов

09:44

30 мин.

10:14

1125 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Балезино

10:41

30 мин.

11:11

1154 км.

1 д. 5 ч. 11 мин.

Верещагино

13:03

4 мин.

13:07

1277 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Пермь 2

15:20

2ч. 30 мин.

16:50

1397 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Ферма

17:15

25 мин.

17:40

1416 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Кунгур

19:02

23 мин.

19:25

1498 км.

1 д. 13 ч. 25 мин.

Кишерть

19:50

5 мин.

19:55

1518 км.

1 д. 13 ч. 55 мин.

Шаля

22:05

5 мин.

22:10

1632 км.

1 д. 16 ч. 10 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

00:37

2ч. 0 мин.

02:37

1778 км.

1 д. 20 ч. 37 мин.

Камышлов

04:46

28 мин.

05:14

1921 км.

1 д. 23 ч. 14 мин.

Аксариха

05:32

42 мин.

06:14

1939 км.

2 д. 0 ч. 14 мин.

Талица

07:02

36 мин.

07:38

1993 км.

2 д. 1 ч. 38 мин.

Тугулым

09:03

10 мин.

09:13

2044 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Тюмень

10:10

1ч. 11 мин.

11:21

2104 км.

2 д. 5 ч. 21 мин.

Ялуторовск

12:38

28 мин.

13:06

2178 км.

2 д. 7 ч. 6 мин.

Заводоуковская

13:29

41 мин.

14:10

2201 км.

2 д. 8 ч. 10 мин.

Омутинская

15:09

2ч. 19 мин.

17:28

2271 км.

2 д. 11 ч. 28 мин.

Голышманово

18:13

46 мин.

18:59

2315 км.

2 д. 12 ч. 59 мин.

Ишим

20:09

20 мин.

20:29

2393 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Называевская

22:26

3 мин.

22:29

2527 км.

2 д. 16 ч. 29 мин.

Омск-Пассажирский

00:02

55 мин.

00:57

2676 км.

2 д. 18 ч. 57 мин.

Татарская

02:51

8 мин.

02:59

2845 км.

2 д. 20 ч. 59 мин.

Чаны

03:46

5 мин.

03:51

2897 км.

2 д. 21 ч. 51 мин.

Барабинск

05:23

23 мин.

05:46

3000 км.

2 д. 23 ч. 46 мин.

Каргат

07:03

5 мин.

07:08

3125 км.

3 д. 1 ч. 8 мин.

Чулымская

07:43

5 мин.

07:48

3171 км.

3 д. 1 ч. 48 мин.

Новосибирск-Главный

09:45

2ч. 50 мин.

11:35

3303 км.

3 д. 5 ч. 35 мин.

Болотная

13:33

28 мин.

14:01

3429 км.

3 д. 8 ч. 1 мин.

Тайга

15:37

23 мин.

16:00

3532 км.

3 д. 10 ч. 0 мин.

Мариинск

18:11

1ч. 20 мин.

19:31

3680 км.

3 д. 13 ч. 31 мин.

Тяжин

20:35

10 мин.

20:45

3740 км.

3 д. 14 ч. 45 мин.

Боготол

22:05

30 мин.

22:35

3813 км.

3 д. 16 ч. 35 мин.

Ачинск 1

23:32

42 мин.

00:14

3881 км.

3 д. 18 ч. 14 мин.

Козулька

01:30

34 мин.

02:04

3947 км.

3 д. 20 ч. 4 мин.

Красноярск Пасс

04:10

4ч. 31 мин.

07:41

4065 км.

4 д. 1 ч. 41 мин.

Базаиха

08:00

30 мин.

08:30

4085 км.

4 д. 2 ч. 30 мин.

Уяр

10:26

30 мин.

10:56

4196 км.

4 д. 4 ч. 56 мин.

Заозерная

11:33

36 мин.

12:09

4231 км.

4 д. 6 ч. 9 мин.

Канск-Енисейский

13:30

1ч. 1 мин.

14:31

4312 км.

4 д. 8 ч. 31 мин.

Иланская

15:09

1ч. 11 мин.

16:20

4344 км.

4 д. 10 ч. 20 мин.

Решоты

17:41

50 мин.

18:31

4420 км.

4 д. 12 ч. 31 мин.

Тайшет

19:40

2ч. 30 мин.

21:10

4483 км.

4 д. 15 ч. 10 мин.

Нижнеудинск

00:07

33 мин.

00:40

4647 км.

4 д. 18 ч. 40 мин.

Тулун

02:38

32 мин.

03:10

4763 км.

4 д. 21 ч. 10 мин.

Зима

05:36

58 мин.

06:34

4902 км.

5 д. 0 ч. 34 мин.

Залари

07:35

35 мин.

08:10

4957 км.

5 д. 2 ч. 10 мин.

Черемхово

09:18

40 мин.

09:58

5022 км.

5 д. 3 ч. 58 мин.

Усолье-Сибирское

10:56

35 мин.

11:31

5085 км.

5 д. 5 ч. 31 мин.

Ангарск

11:55

1ч. 24 мин.

13:19

5113 км.

5 д. 7 ч. 19 мин.

Иркутск-Сорт

13:57

33 мин.

14:30

5145 км.

5 д. 8 ч. 30 мин.

Иркутск Пассажирский

14:45

3ч. 38 мин.

17:23

5153 км.

5 д. 11 ч. 23 мин.

Слюдянка 1

19:52

37 мин.

20:29

5279 км.

5 д. 14 ч. 29 мин.

Мысовая

23:09

10 мин.

23:19

5445 км.

5 д. 17 ч. 19 мин.

Улан-Удэ Пасс

02:24

3ч. 38 мин.

05:02

5609 км.

5 д. 23 ч. 2 мин.

Петровский Завод

07:38

43 мин.

08:21

5752 км.

6 д. 2 ч. 21 мин.

Хилок

11:16

40 мин.

11:56

5902 км.

6 д. 5 ч. 56 мин.

Могзон

14:03

1ч. 25 мин.

15:28

6022 км.

6 д. 9 ч. 28 мин.

Чита 2

19:50

1ч. 20 мин.

21:10

6166 км.

6 д. 15 ч. 10 мин.

Карымская

23:14

31 мин.

23:45

6262 км.

6 д. 17 ч. 45 мин.

Шилка-Пасс.

02:34

45 мин.

03:19

6413 км.

6 д. 21 ч. 19 мин.

Приисковая

04:07

30 мин.

04:37

6458 км.

6 д. 22 ч. 37 мин.

Куэнга

05:16

20 мин.

05:36

6494 км.

6 д. 23 ч. 36 мин.

Чернышевск-Забайкальск

06:52

2ч. 46 мин.

08:38

6555 км.

7 д. 2 ч. 38 мин.

Зилово

10:26

20 мин.

10:46

6638 км.

7 д. 4 ч. 46 мин.

Зудыра

11:07

2 мин.

11:09

6660 км.

7 д. 5 ч. 9 мин.

Нанагры

11:55

2 мин.

11:57

6705 км.

7 д. 5 ч. 57 мин.

Темная

12:32

2 мин.

12:34

6739 км.

7 д. 6 ч. 34 мин.

Кендагиры

12:45

2 мин.

12:47

6747 км.

7 д. 6 ч. 47 мин.

Ксеньевская

13:13

20 мин.

13:33

6768 км.

7 д. 7 ч. 33 мин.

Кислый Ключ

14:15

2 мин.

14:17

6805 км.

7 д. 8 ч. 17 мин.

Артеушка

14:36

2 мин.

14:38

6821 км.

7 д. 8 ч. 38 мин.

Могоча

15:49

1ч. 13 мин.

17:02

6876 км.

7 д. 11 ч. 2 мин.

Амазар

18:55

21 мин.

19:16

6974 км.

7 д. 13 ч. 16 мин.

Чичатка

20:03

2 мин.

20:05

7014 км.

7 д. 14 ч. 5 мин.

Жанна

20:16

2 мин.

20:18

7021 км.

7 д. 14 ч. 18 мин.

Малоковали

20:35

2 мин.

20:37

7036 км.

7 д. 14 ч. 37 мин.

Ерофей Павлович

21:26

1ч. 14 мин.

22:40

7081 км.

7 д. 16 ч. 40 мин.

Уруша

00:37

10 мин.

00:47

7179 км.

7 д. 18 ч. 47 мин.

Тахтамыгда

01:57

20 мин.

02:17

7236 км.

7 д. 20 ч. 17 мин.

Сковородино

03:11

1ч. 20 мин.

04:31

7275 км.

7 д. 22 ч. 31 мин.

Магдагачи

08:00

57 мин.

08:57

7463 км.

8 д. 2 ч. 57 мин.

Тыгда

10:08

30 мин.

10:38

7528 км.

8 д. 4 ч. 38 мин.

Ушумун

11:22

20 мин.

11:42

7571 км.

8 д. 5 ч. 42 мин.

Шимановская

13:40

44 мин.

14:24

7693 км.

8 д. 8 ч. 24 мин.

Свободный

15:44

20 мин.

16:04

7777 км.

8 д. 10 ч. 4 мин.

Серышево

16:45

10 мин.

16:55

7815 км.

8 д. 10 ч. 55 мин.

Белогорск

17:19

2ч. 42 мин.

19:01

7835 км.

8 д. 13 ч. 1 мин.

Возжаевка

19:36

42 мин.

20:18

7862 км.

8 д. 14 ч. 18 мин.

Завитая

21:56

30 мин.

22:26

7954 км.

8 д. 16 ч. 26 мин.

Бурея

00:18

37 мин.

00:55

7999 км.

8 д. 18 ч. 55 мин.

Архара

01:48

15 мин.

02:03

8050 км.

8 д. 20 ч. 3 мин.

Облучье

04:14

25 мин.

04:39

8160 км.

8 д. 22 ч. 39 мин.

Известковая

05:41

5 мин.

05:46

8204 км.

8 д. 23 ч. 46 мин.

Будукан

06:40

1ч. 13 мин.

07:53

8259 км.

9 д. 1 ч. 53 мин.

Бира

08:11

30 мин.

08:41

8276 км.

9 д. 2 ч. 41 мин.

Биробиджан 1

09:52

38 мин.

10:30

8320 км.

9 д. 4 ч. 30 мин.

Ин

11:28

20 мин.

11:48

8392 км.

9 д. 5 ч. 48 мин.

Волочаевка 1

12:35

29 мин.

13:04

8444 км.

9 д. 7 ч. 4 мин.

Хабаровск 1

13:57

3ч. 0 мин.

16:57

8493 км.

9 д. 10 ч. 57 мин.

Верино

18:11

30 мин.

18:41

8560 км.

9 д. 12 ч. 41 мин.

Вяземская

19:39

20 мин.

19:59

8621 км.

9 д. 13 ч. 59 мин.

Бикин

21:48

20 мин.

22:08

8726 км.

9 д. 16 ч. 8 мин.

Лучегорск

22:57

15 мин.

23:12

8773 км.

9 д. 17 ч. 12 мин.

Дальнереченск 1

00:17

20 мин.

00:37

8845 км.

9 д. 18 ч. 37 мин.

Ружино

01:34

15 мин.

01:49

8902 км.

9 д. 19 ч. 49 мин.

Свиягино

03:10

22 мин.

03:32

8985 км.

9 д. 21 ч. 32 мин.

Спасск-Дальний

04:04

49 мин.

04:53

9019 км.

9 д. 22 ч. 53 мин.

Мучная

05:32

21 мин.

05:53

9061 км.

9 д. 23 ч. 53 мин.

Сибирцево

06:15

57 мин.

07:12

9079 км.

10 д. 1 ч. 12 мин.

Уссурийск

09:58

27 мин.

10:25

9147 км.

10 д. 4 ч. 25 мин.

Владивосток

12:33

0 мин.

9259 км.

10 д. 6 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Нина

    Очень комфортный поезд. За всю длительную поездку ни разу не пришлось пожалеть о потраченных за билеты деньгах. В купе чисто и просторно, свежо. Кондиционеры и розетки работают. Еда вполне устроила.

  2. Света

    Отличный комфортный поезд. Полки мягкие и удобные. Путь следования длительный, и на протяжении всей дороги проводники оказывают всем помощь. В вагоне уютно. Пыли и грязи нигде нет. Но Wi-Fi слабый, скучновато без интернета ехать.

  3. Мария

    Поездка вышла удачнее, чем я планировала. Поезд оказался очень комфортным и удобным. Постельное белье было чистое. Проводницы вежливые и внимательные.

  4. Анатолий Сергеевич

    Дороговато за купе. На мой взгляд чистая переплата не пойми за что. Цены постоянно поднимаются а в обслуживании ничего не меняется.

  5. Кристина

    Спасибо большое проводнице Анне и Веронике за то, что помогли мне с некоторыми моментами. За то что подогрели кушать ребенку и поставили в холодильник питание и лекарства! Я вам очень благодарна!

  6. Соколовский Владимир

    Работницы поезда милейшие девушки. Сам поезд хоть и старый, но едет хорошо. И еще не развалился. Кипяток был в доступе всегда. Если нужно было покушать – то можно было на любой станции выйти и покушать.

  7. дарья

    Поездки с детьми – то еще удовольствие. Ехала и ждала когда же это все закончится. В вагоне местами было жарковато, особенно когда солнце прямо в окно светило.

Добавить отзыв о поезде №974А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: