Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №974А Москва - Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:00

Москва

246 ч. 33 м.

140

Маршрут следования поезда №974А Москва - Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 974А Москва → Владивосток с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

06:00

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Ярославская

0 мин.

06:00

0 км

0 ч. 0 м.

Покров

08:02

24 мин.

08:26

129 км

2 ч. 26 м.

Владимир Пасс

09:38

152 мин.

12:10

210 км

6 ч. 10 м.

Ковров 1

14:15

20 мин.

14:35

274 км

8 ч. 35 м.

Вязники

15:30

35 мин.

16:05

334 км

10 ч. 5 м.

Гороховец

16:47

58 мин.

17:45

382 км

11 ч. 45 м.

Дзержинск

20:22

15 мин.

20:37

427 км

14 ч. 37 м.

Нижний Новгород Москов

21:10

40 мин.

21:50

461 км

15 ч. 50 м.

Семенов

22:39

7 мин.

22:46

530 км

16 ч. 46 м.

Сухобезводное

23:15

28 мин.

23:43

569 км

17 ч. 43 м.

Ветлужская

23:59

8 мин.

00:07

590 км

18 ч. 7 м.

Урень

00:45

8 мин.

00:53

644 км

18 ч. 53 м.

Шахунья

01:37

10 мин.

01:47

701 км

19 ч. 47 м.

Буреполом

02:24

8 мин.

02:32

756 км

20 ч. 32 м.

Шерстки

02:38

10 мин.

02:48

762 км

20 ч. 48 м.

Котельнич 1

03:38

6 мин.

03:44

830 км

21 ч. 44 м.

Оричи

04:23

2 мин.

04:25

876 км

22 ч. 25 м.

Киров Пасс

05:01

70 мин.

06:11

917 км

24 ч. 11 м.

Зуевка

07:36

5 мин.

07:41

1022 км

25 ч. 41 м.

Фаленки

08:11

5 мин.

08:16

1054 км

26 ч. 16 м.

Яр

08:45

28 мин.

09:13

1088 км

27 ч. 13 м.

Глазов

09:44

30 мин.

10:14

1125 км

28 ч. 14 м.

Балезино

10:41

30 мин.

11:11

1154 км

29 ч. 11 м.

Верещагино

13:03

4 мин.

13:07

1277 км

31 ч. 7 м.

Пермь 2

15:20

90 мин.

16:50

1397 км

34 ч. 50 м.

Ферма

17:15

25 мин.

17:40

1416 км

35 ч. 40 м.

Кунгур

19:02

23 мин.

19:25

1498 км

37 ч. 25 м.

Кишерть

19:50

5 мин.

19:55

1518 км

37 ч. 55 м.

Шаля

22:05

5 мин.

22:10

1632 км

40 ч. 10 м.

Екатеринбург-Пассажирс

00:37

120 мин.

02:37

1778 км

44 ч. 37 м.

Камышлов

04:46

28 мин.

05:14

1921 км

47 ч. 14 м.

Аксариха

05:32

42 мин.

06:14

1939 км

48 ч. 14 м.

Талица

07:02

36 мин.

07:38

1993 км

49 ч. 38 м.

Тугулым

09:03

10 мин.

09:13

2044 км

51 ч. 13 м.

Тюмень

10:10

71 мин.

11:21

2104 км

53 ч. 21 м.

Ялуторовск

12:38

28 мин.

13:06

2178 км

55 ч. 6 м.

Заводоуковская

13:29

41 мин.

14:10

2201 км

56 ч. 10 м.

Омутинская

15:09

139 мин.

17:28

2271 км

59 ч. 28 м.

Голышманово

18:13

46 мин.

18:59

2315 км

60 ч. 59 м.

Ишим

20:09

20 мин.

20:29

2393 км

62 ч. 29 м.

Называевская

22:26

3 мин.

22:29

2527 км

64 ч. 29 м.

Омск-Пассажирский

00:02

55 мин.

00:57

2676 км

66 ч. 57 м.

Татарская

02:51

8 мин.

02:59

2845 км

68 ч. 59 м.

Чаны

03:46

5 мин.

03:51

2897 км

69 ч. 51 м.

Барабинск

05:23

23 мин.

05:46

3000 км

71 ч. 46 м.

Каргат

07:03

5 мин.

07:08

3125 км

73 ч. 8 м.

Чулымская

07:43

5 мин.

07:48

3171 км

73 ч. 48 м.

Новосибирск

09:45

110 мин.

11:35

3303 км

77 ч. 35 м.

Новосибирск-Главный

09:45

110 мин.

11:35

3303 км

77 ч. 35 м.

Болотная

13:33

28 мин.

14:01

3429 км

80 ч. 1 м.

Тайга

15:37

23 мин.

16:00

3532 км

82 ч. 0 м.

Мариинск

18:11

80 мин.

19:31

3680 км

85 ч. 31 м.

Тяжин

20:35

10 мин.

20:45

3740 км

86 ч. 45 м.

Боготол

22:05

30 мин.

22:35

3813 км

88 ч. 35 м.

Ачинск 1

23:32

42 мин.

00:14

3881 км

90 ч. 14 м.

Козулька

01:30

34 мин.

02:04

3947 км

92 ч. 4 м.

Красноярск

04:10

211 мин.

07:41

4065 км

97 ч. 41 м.

Красноярск Пасс

04:10

211 мин.

07:41

4065 км

97 ч. 41 м.

Базаиха

08:00

30 мин.

08:30

4085 км

98 ч. 30 м.

Уяр

10:26

30 мин.

10:56

4196 км

100 ч. 56 м.

Заозерная

11:33

36 мин.

12:09

4231 км

102 ч. 9 м.

Канск-Енисейский

13:30

61 мин.

14:31

4312 км

104 ч. 31 м.

Иланская

15:09

71 мин.

16:20

4344 км

106 ч. 20 м.

Решоты

17:41

50 мин.

18:31

4420 км

108 ч. 31 м.

Тайшет

19:40

90 мин.

21:10

4483 км

111 ч. 10 м.

Нижнеудинск

00:07

33 мин.

00:40

4647 км

114 ч. 40 м.

Тулун

02:38

32 мин.

03:10

4763 км

117 ч. 10 м.

Зима

05:36

58 мин.

06:34

4902 км

120 ч. 34 м.

Залари

07:35

35 мин.

08:10

4957 км

122 ч. 10 м.

Черемхово

09:18

40 мин.

09:58

5022 км

123 ч. 58 м.

Усолье-Сибирское

10:56

35 мин.

11:31

5085 км

125 ч. 31 м.

Ангарск

11:55

84 мин.

13:19

5113 км

127 ч. 19 м.

Иркутск-Сорт

13:57

33 мин.

14:30

5145 км

128 ч. 30 м.

Иркутск

14:45

158 мин.

17:23

5153 км

131 ч. 23 м.

Иркутск Пассажирский

14:45

158 мин.

17:23

5153 км

131 ч. 23 м.

Слюдянка 1

19:52

37 мин.

20:29

5279 км

134 ч. 29 м.

Мысовая

23:09

10 мин.

23:19

5445 км

137 ч. 19 м.

Улан-Удэ

02:24

158 мин.

05:02

5609 км

143 ч. 2 м.

Улан-Удэ Пасс

02:24

158 мин.

05:02

5609 км

143 ч. 2 м.

Петровский Завод

07:38

43 мин.

08:21

5752 км

146 ч. 21 м.

Хилок

11:16

40 мин.

11:56

5902 км

149 ч. 56 м.

Могзон

14:03

85 мин.

15:28

6022 км

153 ч. 28 м.

Чита

19:50

80 мин.

21:10

6166 км

159 ч. 10 м.

Чита 2

19:50

80 мин.

21:10

6166 км

159 ч. 10 м.

Карымская

23:14

31 мин.

23:45

6262 км

161 ч. 45 м.

Шилка-Пасс.

02:34

45 мин.

03:19

6413 км

165 ч. 19 м.

Приисковая

04:07

30 мин.

04:37

6458 км

166 ч. 37 м.

Куэнга

05:16

20 мин.

05:36

6494 км

167 ч. 36 м.

Чернышевск-Забайкальск

06:52

106 мин.

08:38

6555 км

170 ч. 38 м.

Зилово

10:26

20 мин.

10:46

6638 км

172 ч. 46 м.

Зудыра

11:07

2 мин.

11:09

6660 км

173 ч. 9 м.

Нанагры

11:55

2 мин.

11:57

6705 км

173 ч. 57 м.

Темная

12:32

2 мин.

12:34

6739 км

174 ч. 34 м.

Кендагиры

12:45

2 мин.

12:47

6747 км

174 ч. 47 м.

Ксеньевская

13:13

20 мин.

13:33

6768 км

175 ч. 33 м.

Кислый Ключ

14:15

2 мин.

14:17

6805 км

176 ч. 17 м.

Артеушка

14:36

2 мин.

14:38

6821 км

176 ч. 38 м.

Могоча

15:49

73 мин.

17:02

6876 км

179 ч. 2 м.

Амазар

18:55

21 мин.

19:16

6974 км

181 ч. 16 м.

Чичатка

20:03

2 мин.

20:05

7014 км

182 ч. 5 м.

Жанна

20:16

2 мин.

20:18

7021 км

182 ч. 18 м.

Малоковали

20:35

2 мин.

20:37

7036 км

182 ч. 37 м.

Ерофей Павлович

21:26

74 мин.

22:40

7081 км

184 ч. 40 м.

Уруша

00:37

10 мин.

00:47

7179 км

186 ч. 47 м.

Тахтамыгда

01:57

20 мин.

02:17

7236 км

188 ч. 17 м.

Сковородино

03:11

80 мин.

04:31

7275 км

190 ч. 31 м.

Магдагачи

08:00

57 мин.

08:57

7463 км

194 ч. 57 м.

Тыгда

10:08

30 мин.

10:38

7528 км

196 ч. 38 м.

Ушумун

11:22

20 мин.

11:42

7571 км

197 ч. 42 м.

Шимановская

13:40

44 мин.

14:24

7693 км

200 ч. 24 м.

Свободный

15:44

20 мин.

16:04

7777 км

202 ч. 4 м.

Серышево

16:45

10 мин.

16:55

7815 км

202 ч. 55 м.

Белогорск

17:19

102 мин.

19:01

7835 км

205 ч. 1 м.

Возжаевка

19:36

42 мин.

20:18

7862 км

206 ч. 18 м.

Завитая

21:56

30 мин.

22:26

7954 км

208 ч. 26 м.

Бурея

00:18

37 мин.

00:55

7999 км

210 ч. 55 м.

Архара

01:48

15 мин.

02:03

8050 км

212 ч. 3 м.

Облучье

04:14

25 мин.

04:39

8160 км

214 ч. 39 м.

Известковая

05:41

5 мин.

05:46

8204 км

215 ч. 46 м.

Будукан

06:40

73 мин.

07:53

8259 км

217 ч. 53 м.

Бира

08:11

30 мин.

08:41

8276 км

218 ч. 41 м.

Биробиджан 1

09:52

38 мин.

10:30

8320 км

220 ч. 30 м.

Ин

11:28

20 мин.

11:48

8392 км

221 ч. 48 м.

Волочаевка 1

12:35

29 мин.

13:04

8444 км

223 ч. 4 м.

Хабаровск

13:57

180 мин.

16:57

8493 км

226 ч. 57 м.

Хабаровск 1

13:57

180 мин.

16:57

8493 км

226 ч. 57 м.

Верино

18:11

30 мин.

18:41

8560 км

228 ч. 41 м.

Вяземская

19:39

20 мин.

19:59

8621 км

229 ч. 59 м.

Бикин

21:48

20 мин.

22:08

8726 км

232 ч. 8 м.

Лучегорск

22:57

15 мин.

23:12

8773 км

233 ч. 12 м.

Дальнереченск 1

00:17

20 мин.

00:37

8845 км

234 ч. 37 м.

Ружино

01:34

15 мин.

01:49

8902 км

235 ч. 49 м.

Свиягино

03:10

22 мин.

03:32

8985 км

237 ч. 32 м.

Спасск-Дальний

04:04

49 мин.

04:53

9019 км

238 ч. 53 м.

Мучная

05:32

21 мин.

05:53

9061 км

239 ч. 53 м.

Сибирцево

06:15

57 мин.

07:12

9079 км

241 ч. 12 м.

Уссурийск

09:58

27 мин.

10:25

9147 км

244 ч. 25 м.

Владивосток Город

12:33

0 мин.

9259 км

246 ч. 33 м.

Владивосток

12:33

0 мин.

9259 км

246 ч. 33 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №974А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: