Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №871Х Александров — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 871Х Александров — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 871Х Александров — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Александров 1

0 мин.

05:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Струнино

06:04

1 мин.

06:05

8 км.

0 ч. 10 мин.

Сергиев Посад

06:28

1 мин.

06:29

37 км.

0 ч. 34 мин.

Хотьково

06:38

2 мин.

06:40

47 км.

0 ч. 45 мин.

Софрино

06:54

2 мин.

06:56

61 км.

1 ч. 1 мин.

Пушкино

07:09

2 мин.

07:11

76 км.

1 ч. 16 мин.

Мытищи

07:22

1 мин.

07:23

88 км.

1 ч. 28 мин.

Лосиноостровская

07:31

1 мин.

07:32

96 км.

1 ч. 37 мин.

Москва Ярославская

07:42

0 мин.

106 км.

1 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вика

    Проводинца была какая-то угрюмая и совсем не веселая. Это настроение невольно передавалось всем окружающим. Я понимаю, что если ты устала и у тебя нет настроения что-либо делать, то ничего не хочется. Но это твоя работа. Нужно постараться держать лицо.

  2. Егор Дмутровский

    Когда садились на моем месте были крошки. Указал на это проводнице, пришла убрала. Но осадочек остался. Получается вагоны или не убирают после предыдущего рейса или убирают спустя рукава.

  3. Женька

    Кондиционер не работает. В вагоне душно, куча людей. Некоторые пассажиры как только поезд тронулся начинают доставать еду и по всему вагону разлетаются «приятные» запахи. В сочетании с духотой это вообще невозможно терпеть.

  4. Дарья Данилюк

    3 раз еду на нем и ни разу еще не работал кондиционер. Платишь большие деньги чтобы нормально добраться, а по итогу едешь и терпишь. Не знаю что еще сказать. Когда ЖД начнет заботиться в первую очередь о комфорте пассажиров я думаю что все встанет на свои места.

  5. Жванецкий Петр

    Окна открыты. Оттуда шум постоянный. Климат контроль не работал. Не дай бог вы еще в первом вагоне едете – каждый раз при встречном поезде будете дергаться от гудка следующего навстречу.

Добавить отзыв о поезде №871Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: