Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №824В Хелюля — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 824В Хелюля — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 824В Хелюля — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хелюля

0 мин.

18:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Морозная-2

18:21

3 мин.

18:24

0 км.

0 ч. 9 мин.

Сортавала-Центр

18:30

2 мин.

18:32

0 км.

0 ч. 17 мин.

Сортавала

18:35

10 мин.

18:45

0 км.

0 ч. 30 мин.

Яккима

19:17

1 мин.

19:18

35 км.

1 ч. 3 мин.

Элисенваара

19:37

1 мин.

19:38

58 км.

1 ч. 23 мин.

Хийтола

19:57

1 мин.

19:58

78 км.

1 ч. 43 мин.

Каменног

20:45

14 мин.

20:59

122 км.

2 ч. 44 мин.

Выборг

21:30

8 мин.

21:38

156 км.

3 ч. 23 мин.

Удельная

22:32

1 мин.

22:33

272 км.

4 ч. 18 мин.

Санкт-Петербург-Финлян

22:43

0 мин.

279 км.

4 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: