Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №823В Санкт-Петербург — Хелюля. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 823В Санкт-Петербург — Хелюля на карте со всеми остановками


Расписание поезда 823В Санкт-Петербург — Хелюля с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Финлян

0 мин.

19:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Выборг

20:27

8 мин.

20:35

122 км.

1 ч. 10 мин.

Каменног

21:07

20 мин.

21:27

156 км.

2 ч. 2 мин.

Хийтола

22:16

1 мин.

22:17

200 км.

2 ч. 52 мин.

Элисенваара

22:38

1 мин.

22:39

220 км.

3 ч. 14 мин.

Яккима

22:59

1 мин.

23:00

243 км.

3 ч. 35 мин.

Сортавала

23:30

5 мин.

23:35

278 км.

4 ч. 10 мин.

Сортавала-Центр

23:38

2 мин.

23:40

278 км.

4 ч. 15 мин.

Морозная-2

23:46

3 мин.

23:49

278 км.

4 ч. 24 мин.

Хелюля

23:55

0 мин.

278 км.

4 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: