Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №822У Старая Русса — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 822У Старая Русса — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 822У Старая Русса — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Старая Русса

0 мин.

15:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Парфино

15:25

2 мин.

15:27

16 км.

0 ч. 22 мин.

Пола

15:42

1 мин.

15:43

29 км.

0 ч. 38 мин.

Кневицы

16:03

1 мин.

16:04

53 км.

0 ч. 59 мин.

Лычково

16:17

2 мин.

16:19

63 км.

1 ч. 14 мин.

Валдай

17:04

2 мин.

17:06

113 км.

2 ч. 1 мин.

Едрово

17:26

2 мин.

17:28

137 км.

2 ч. 23 мин.

Бологое-Московское

17:54

48 мин.

18:42

163 км.

3 ч. 37 мин.

Березайка

18:51

1 мин.

18:52

177 км.

3 ч. 47 мин.

Лыкошино

19:01

1 мин.

19:02

195 км.

3 ч. 57 мин.

Угловка

19:11

1 мин.

19:12

214 км.

4 ч. 7 мин.

Окуловка

19:22

1 мин.

19:23

234 км.

4 ч. 18 мин.

Боровенка

19:32

1 мин.

19:33

252 км.

4 ч. 28 мин.

Торбино

19:41

1 мин.

19:42

267 км.

4 ч. 37 мин.

Малая Вишера

20:06

13 мин.

20:19

315 км.

5 ч. 14 мин.

Чудово-Московское

20:55

1 мин.

20:56

359 км.

5 ч. 51 мин.

Любань

21:13

1 мин.

21:14

394 км.

6 ч. 9 мин.

Тосно

21:29

1 мин.

21:30

424 км.

6 ч. 25 мин.

Колпино

21:46

1 мин.

21:47

451 км.

6 ч. 42 мин.

Обухово

21:56

1 мин.

21:57

465 км.

6 ч. 52 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

22:10

0 мин.

475 км.

7 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: