Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №822Ч Хелюля — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 822Ч Хелюля — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 822Ч Хелюля — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хелюля

0 мин.

05:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Морозная-2

05:11

3 мин.

05:14

0 км.

0 ч. 9 мин.

Сортавала-Центр

05:20

2 мин.

05:22

0 км.

0 ч. 17 мин.

Сортавала

05:25

5 мин.

05:30

0 км.

0 ч. 25 мин.

Яккима

06:02

1 мин.

06:03

35 км.

0 ч. 58 мин.

Элисенваара

06:23

1 мин.

06:24

58 км.

1 ч. 19 мин.

Хийтола

06:43

1 мин.

06:44

78 км.

1 ч. 39 мин.

Каменног

07:32

15 мин.

07:47

122 км.

2 ч. 42 мин.

Выборг

08:18

8 мин.

08:26

156 км.

3 ч. 21 мин.

Удельная

09:20

1 мин.

09:21

272 км.

4 ч. 16 мин.

Санкт-Петербург-Финлян

09:31

0 мин.

279 км.

4 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: