Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №821Ч Санкт-Петербург — Хелюля. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 821Ч Санкт-Петербург — Хелюля на карте со всеми остановками


Расписание поезда 821Ч Санкт-Петербург — Хелюля с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Финлян

0 мин.

06:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Выборг

07:17

8 мин.

07:25

122 км.

1 ч. 10 мин.

Каменног

07:57

20 мин.

08:17

156 км.

2 ч. 2 мин.

Хийтола

09:06

1 мин.

09:07

200 км.

2 ч. 52 мин.

Элисенваара

09:28

1 мин.

09:29

220 км.

3 ч. 14 мин.

Яккима

09:49

1 мин.

09:50

243 км.

3 ч. 35 мин.

Сортавала

10:20

5 мин.

10:25

278 км.

4 ч. 10 мин.

Сортавала-Центр

10:28

2 мин.

10:30

278 км.

4 ч. 15 мин.

Морозная-2

10:36

3 мин.

10:39

278 км.

4 ч. 24 мин.

Хелюля

10:45

0 мин.

278 км.

4 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: