Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №812Я Печоры Псковские — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 812Я Печоры Псковские — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 812Я Печоры Псковские — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Печоры Псковские

0 мин.

11:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новоизборск

12:10

1 мин.

12:11

21 км.

0 ч. 19 мин.

Моглино

12:20

1 мин.

12:21

41 км.

0 ч. 29 мин.

Псков-Пасс

12:32

12 мин.

12:44

45 км.

0 ч. 52 мин.

Струги Красные

13:38

1 мин.

13:39

113 км.

1 ч. 47 мин.

Плюсса

13:56

1 мин.

13:57

136 км.

2 ч. 5 мин.

Луга 1

14:36

15 мин.

14:51

181 км.

2 ч. 59 мин.

Гатчина Варшавская

15:48

1 мин.

15:49

273 км.

3 ч. 57 мин.

Аэропорт

16:10

1 мин.

16:11

304 км.

4 ч. 19 мин.

Санкт-Петербург-Балт

16:24

0 мин.

314 км.

4 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: