Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №809С Кисловодск - Ростов без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

7 ч. 3 м.

13:10

Ростов

15

Маршрут следования поезда №809С Кисловодск - Ростов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 809С Кисловодск → Ростов с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Кисловодск

0 мин.

06:07

0 км

0 ч. 0 м.

Ессентуки

06:35

1 мин.

06:36

21 км

0 ч. 29 м.

Пятигорск

06:54

1 мин.

06:55

38 км

0 ч. 48 м.

Бештау

07:10

1 мин.

07:11

49 км

1 ч. 4 м.

Минеральные Воды

07:26

3 мин.

07:29

64 км

1 ч. 22 м.

Невинномысская

08:36

1 мин.

08:37

171 км

2 ч. 30 м.

Армавир

09:24

2 мин.

09:26

252 км

3 ч. 19 м.

Армавир Ростовский

09:24

2 мин.

09:26

252 км

3 ч. 19 м.

Гулькевичи

10:02

2 мин.

10:04

304 км

3 ч. 57 м.

Кавказская

10:17

5 мин.

10:22

318 км

4 ч. 15 м.

Тихорецкая

11:05

1 мин.

11:06

380 км

4 ч. 59 м.

Кущевка

12:08

1 мин.

12:09

476 км

6 ч. 2 м.

Батайск

12:54

1 мин.

12:55

549 км

6 ч. 48 м.

Ростов

13:10

0 мин.

559 км

7 ч. 3 м.

Ростов-Главный

13:10

0 мин.

559 км

7 ч. 3 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №809С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер