Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №809Ч Санкт-Петербург — Печоры Псковские. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 809Ч Санкт-Петербург — Печоры Псковские на карте со всеми остановками


Расписание поезда 809Ч Санкт-Петербург — Печоры Псковские с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Балт

0 мин.

06:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аэропорт

07:06

1 мин.

07:07

10 км.

0 ч. 12 мин.

Гатчина Варшавская

07:27

1 мин.

07:28

41 км.

0 ч. 33 мин.

Луга 1

08:25

20 мин.

08:45

133 км.

1 ч. 50 мин.

Плюсса

09:20

1 мин.

09:21

178 км.

2 ч. 26 мин.

Струги Красные

09:39

1 мин.

09:40

201 км.

2 ч. 45 мин.

Псков-Пасс

10:27

5 мин.

10:32

269 км.

3 ч. 37 мин.

Моглино

10:43

1 мин.

10:44

273 км.

3 ч. 49 мин.

Новоизборск

10:53

1 мин.

10:54

293 км.

3 ч. 59 мин.

Печоры Псковские

11:12

0 мин.

314 км.

4 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: