Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №786З Хельсинки (Финляндия) — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 786З Хельсинки (Финляндия) — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 786З Хельсинки (Финляндия) — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Хельсинки

0 мин.

14:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пасила

15:02

1 мин.

15:03

3 км.

0 ч. 6 мин.

Тиккурила

15:12

1 мин.

15:13

15 км.

0 ч. 16 мин.

Лахти

15:45

2 мин.

15:47

98 км.

0 ч. 50 мин.

Коувола

16:11

2 мин.

16:13

156 км.

1 ч. 16 мин.

Вайниккала

16:53

7 мин.

17:00

242 км.

2 ч. 3 мин.

Выборг

18:21

5 мин.

18:26

271 км.

3 ч. 29 мин.

Санкт-Петербург-Финлян

19:27

0 мин.

393 км.

4 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: