Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №783М Санкт-Петербург — Хельсинки (Финляндия). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 783М Санкт-Петербург — Хельсинки (Финляндия) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 783М Санкт-Петербург — Хельсинки (Финляндия) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Финлян

0 мин.

11:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Выборг

12:25

10 мин.

12:35

122 км.

1 ч. 5 мин.

Вайниккала

12:57

7 мин.

13:04

151 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Коувола

13:43

2 мин.

13:45

237 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Лахти

14:09

2 мин.

14:11

295 км.

1 д. 2 ч. 41 мин.

Тиккурила

14:43

1 мин.

14:44

378 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Пасила

14:54

1 мин.

14:55

390 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Хельсинки

15:00

0 мин.

393 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: