Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №737Ж Воронеж - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

6 ч. 20 м.

13:53

Москва

10

Маршрут следования поезда №737Ж Воронеж - Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 737Ж Воронеж → Москва с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Грязи

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Мичуринск

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Мичуринск-Ворон

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Рязань

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Рязань 2

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Москва

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

Москва Казанская

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Отзывов: 2
  1. Юрий Гаев

    Отличный быстрый вариант. Прекрасная альтернатива легковому автомобилю. В вагоне просторно и свободно. Багаж помещается без труда. Проводницы приветливые и улыбчивые. Только приятные впечатления от поездки!

  2. Кирилл

    Лучший способ добраться до Москвы! Поезд нигде долго не стоит. Но едет хорошо. Тряски не ощущается, не укачивает. Очень удобное время пути. Если отправляешься в Москву по делам, то как раз все успеваешь.

Добавить отзыв о поезде №737Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер