Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №737Ж Воронеж - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

6 ч. 20 м.

13:53

Москва

10

Маршрут следования поезда №737Ж Воронеж - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 737Ж Воронеж → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Воронеж

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Воронеж 1

0 мин.

07:33

0 км

0 ч. 0 м.

Грязи

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Грязи-Воронежские

08:46

4 мин.

08:50

116 км

1 ч. 17 м.

Мичуринск

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Мичуринск-Ворон

09:27

4 мин.

09:31

176 км

1 ч. 58 м.

Рязань

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Рязань 2

11:34

5 мин.

11:39

389 км

4 ч. 6 м.

Москва

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

Москва Казанская

13:53

0 мин.

587 км

6 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №737Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: