Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №732Г Москва - Нижний Новгород без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

16:35

Москва

4 ч. 5 м.

9

Маршрут следования поезда №732Г Москва - Нижний Новгород на карте со всеми остановками

Расписание поезда 732Г Москва → Нижний Новгород с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Орехово-Зуево

17:31

1 мин.

17:32

90 км

0 ч. 57 м.

Владимир Пасс

18:19

2 мин.

18:21

191 км

1 ч. 46 м.

Ковров 1

18:52

2 мин.

18:54

255 км

2 ч. 19 м.

Вязники

19:21

2 мин.

19:23

315 км

2 ч. 48 м.

Гороховец

19:47

2 мин.

19:49

363 км

3 ч. 14 м.

Дзержинск

20:13

2 мин.

20:15

408 км

3 ч. 40 м.

Нижний Новгород Москов

20:40

0 мин.

442 км

4 ч. 5 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №732Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: