Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №723М Москва - Курск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:45

Москва

5 ч. 38 м.

23:23

Курск

13

Маршрут следования поезда №723М Москва - Курск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 723М Москва → Курск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Курская

0 мин.

17:45

0 км

0 ч. 0 м.

Серпухов

18:51

2 мин.

18:53

99 км

1 ч. 8 м.

Тула

19:45

2 мин.

19:47

194 км

2 ч. 2 м.

Тула 1 Курская

19:45

2 мин.

19:47

194 км

2 ч. 2 м.

Скуратово

20:37

1 мин.

20:38

284 км

2 ч. 53 м.

Мценск

21:03

2 мин.

21:05

331 км

3 ч. 20 м.

Орел

21:36

4 мин.

21:40

383 км

3 ч. 55 м.

Змиевка

22:04

2 мин.

22:06

425 км

4 ч. 21 м.

Глазуновка

22:19

1 мин.

22:20

445 км

4 ч. 35 м.

Поныри

22:36

2 мин.

22:38

469 км

4 ч. 53 м.

Золотухино

22:56

1 мин.

22:57

498 км

5 ч. 12 м.

Курск

23:23

0 мин.

537 км

5 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №723М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: