Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №722М Курск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

06:30

Курск

5 ч. 30 м.

12:00

Москва

12

Маршрут следования поезда №722М Курск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 722М Курск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

06:30

0 км

0 ч. 0 м.

Поныри

07:09

2 мин.

07:11

68 км

0 ч. 41 м.

Глазуновка

07:27

1 мин.

07:28

92 км

0 ч. 58 м.

Змиевка

07:40

2 мин.

07:42

112 км

1 ч. 12 м.

Орел

08:06

4 мин.

08:10

154 км

1 ч. 40 м.

Мценск

08:39

2 мин.

08:41

206 км

2 ч. 11 м.

Скуратово

09:05

1 мин.

09:06

253 км

2 ч. 36 м.

Тула

09:58

2 мин.

10:00

343 км

3 ч. 30 м.

Тула 1 Курская

09:58

2 мин.

10:00

343 км

3 ч. 30 м.

Серпухов

10:54

2 мин.

10:56

438 км

4 ч. 26 м.

Москва

12:00

0 мин.

537 км

5 ч. 30 м.

Москва Курская

12:00

0 мин.

537 км

5 ч. 30 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №722М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: