Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №721Я Санкт-Петербург — Бологое (Московское). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 721Я Санкт-Петербург — Бологое (Московское) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 721Я Санкт-Петербург — Бологое (Московское) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

07:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Обухово

07:28

1 мин.

07:29

11 км.

0 ч. 12 мин.

Колпино

07:38

1 мин.

07:39

25 км.

0 ч. 22 мин.

Тосно

07:53

1 мин.

07:54

53 км.

0 ч. 37 мин.

Любань

08:11

1 мин.

08:12

83 км.

0 ч. 55 мин.

Чудово-Московское

08:32

3 мин.

08:35

118 км.

1 ч. 18 мин.

Малая Вишера

09:01

1 мин.

09:02

162 км.

1 ч. 45 мин.

Торбино

09:24

1 мин.

09:25

216 км.

2 ч. 8 мин.

Окуловка

09:43

1 мин.

09:44

249 км.

2 ч. 27 мин.

Угловка

09:54

1 мин.

09:55

269 км.

2 ч. 38 мин.

Лыкошино

10:04

1 мин.

10:05

288 км.

2 ч. 48 мин.

Березайка

10:15

1 мин.

10:16

305 км.

2 ч. 59 мин.

Бологое-Московское

10:26

0 мин.

319 км.

3 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Арина

    Ласточки просто огонь, а не поезда!!!!!!!! Сильно лучше чем сапсаны на мой взгляд. Персонал вообще другой. В вагоне намного приятнее ехать. И очень быстро.

  2. Валентин Попов

    Люблю этот поезд, так как много приходится ездить по работе в этом направлении. Поезд вообще не стоит на станциях по полчаса как некоторые. И максимально быстро довозит до места назначения.

  3. Лагутина Вероника

    В вагонах всегда рабочие розетки и можно сделать дела за ноутбуком по работе, пока едешь. Что касается туалетов и чистоты – на корридорах иногда бывает грязновато, если осенью едешь. Но по сравнению с другими поездами этот кристально чистый.

  4. Анастасия Дмитриевна

    То чувство когда тебе не дует из окна!!!! Супер поезд. Если сомневаетесь – не думайте даже. Я осталась очень довольна. :oops:

  5. Лариса

    В поезде никто не носит маски кроме проводников!? Люди! Пандемия уже закончилась? Вроде бы нет!

Добавить отзыв о поезде №721Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: