Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №698Я Сыктывкар — Микунь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 698Я Сыктывкар — Микунь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 698Я Сыктывкар — Микунь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сыктывкар

0 мин.

15:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Човью

15:22

1 мин.

15:23

7 км.

0 ч. 11 мин.

Эжва

15:33

2 мин.

15:35

15 км.

0 ч. 22 мин.

Койты

15:44

3 мин.

15:47

20 км.

0 ч. 33 мин.

Язель

16:00

1 мин.

16:01

32 км.

0 ч. 49 мин.

Усть-Вымь

16:32

1 мин.

16:33

61 км.

1 ч. 21 мин.

Остановочный пункт 26 Км

16:40

1 мин.

16:41

63 км.

1 ч. 29 мин.

Микунь

17:25

0 мин.

85 км.

2 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия

    Вагоны со свалки притащили. Все скрипит и разваливается что ехать невозможно. Даже не знаю что и сказать. Если хотите видеть самый раздолбанный поезд который ездит по дороге – это ваш вариант.

  2. Владимир Лагутенко

    В вагоне было душно. Кондиционер ясное дело не работал и не собирался видимо это делать. Биотуалетов тоже не было. Все как 200 лет назад – прямо на рельсы. Культура…

  3. Вероничка

    Не скажу что поезд супер комфортный. Но за счет того что проводники старались и были очень вежливыми – считаю что поездка удалась.

  4. Давид Валентинович

    Минусы поезда в котором едешь с детьми и нет биотуалета в том, что ты не объяснишь ребенку что пока что нужно потерпеть пол часа, потому что поезд едет в санзоне. Обьяснить это 3 летнему ребенку невозможно. Жду скорей бы цивилизация и до наших краев дошла

  5. Александра Ж.

    Спасибо поездка понравилась поезд ехал медленно. В вагоне было не много людей. Мне все понравилось.

Добавить отзыв о поезде №698Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: