Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Великие Луки

0 мин.

20:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новосокольники

20:55

2 мин.

20:57

26 км.

0 ч. 33 мин.

Самолуково

21:29

2 мин.

21:31

61 км.

1 ч. 7 мин.

Стримовичи

21:43

6 мин.

21:49

71 км.

1 ч. 25 мин.

Локня

22:04

6 мин.

22:10

80 км.

1 ч. 46 мин.

Загоскино

22:28

7 мин.

22:35

96 км.

2 ч. 11 мин.

Сущево

22:48

18 мин.

23:06

105 км.

2 ч. 42 мин.

Лозовицы

23:18

3 мин.

23:21

116 км.

2 ч. 57 мин.

Ашево

23:34

5 мин.

23:39

126 км.

3 ч. 15 мин.

Чихачево

23:55

3 мин.

23:58

136 км.

3 ч. 34 мин.

Плотовец

00:18

4 мин.

00:22

147 км.

3 ч. 58 мин.

Судома

00:46

4 мин.

00:50

157 км.

4 ч. 26 мин.

Дедовичи

01:04

2 мин.

01:06

166 км.

4 ч. 42 мин.

Дно

01:37

31 мин.

02:08

196 км.

5 ч. 44 мин.

Леменка

02:41

2 мин.

02:43

215 км.

6 ч. 19 мин.

Сольцы

03:02

2 мин.

03:04

234 км.

6 ч. 40 мин.

Уторгош

03:21

2 мин.

03:23

251 км.

6 ч. 59 мин.

Батецкая

04:02

2 мин.

04:04

292 км.

7 ч. 40 мин.

Детское Село

05:44

2 мин.

05:46

412 км.

9 ч. 22 мин.

Купчино

05:59

3 мин.

06:02

424 км.

9 ч. 38 мин.

Санкт-Петербург ладож.

06:32

0 мин.

436 км.

10 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виолетта

    Ехала в вагоне где не особо и много было людей. Но как ни странно к концу поездки почему-то оба БИОтуалета были закрыты. Пришлось идти в соседний вагон, а так вообще очередь как за колбасой в СССР. Так себе удовольствие.

  2. Антон Стрелецкий

    Жесть а не поездочка. Чувака пол ночи успокаивали, пока менты не приехали. Нажрался и начал всю ночь орать ходить что щас всех зарежет. Что я еще когда-нибудь в таких вагонах. Как минимум купе буду брать

  3. Вера Степановна

    Второй раз ехала на этом поезде и оба раза в вагоне не работал туалет. Я не могу понять это я такая невезучая, или это такие вагоны во всем поезде!?!?

  4. Артур

    Спасибо за поездку. Ехали с дочкой и женой, все было отлично. Поездка понравилась. Минус был только в том, что шторки не было и фонари мелькали.

  5. Ольга Ж.

    На Станции Дно стояли часа полтора, хотя должны были меньше. Поезд опоздал н 2 часа. Потому что еще стояли пропускали кого-то. Меня встречающие ели дождались!

Добавить отзыв о поезде №677Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: