Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №675Й Уфа - Сибай без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:31

Уфа

12 ч. 8 м.

08:39

Сибай

19

Маршрут следования поезда №675Й Уфа - Сибай на карте со всеми остановками


Расписание поезда 675Й Уфа → Сибай с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

20:31

0 км

0 ч. 0 м.

Дема

20:47

2 мин.

20:49

10 км

0 ч. 18 м.

Уршак

21:14

2 мин.

21:16

28 км

0 ч. 45 м.

Карламан

21:47

10 мин.

21:57

59 км

1 ч. 26 м.

Приуралье

22:23

10 мин.

22:33

87 км

2 ч. 2 м.

Инзер

23:59

42 мин.

00:41

180 км

4 ч. 10 м.

Юша

01:22

2 мин.

01:24

213 км

4 ч. 53 м.

Белорецк

02:18

35 мин.

02:53

264 км

6 ч. 22 м.

Укшук

03:14

1 мин.

03:15

278 км

6 ч. 44 м.

Урал-Тау

03:31

21 мин.

03:52

288 км

7 ч. 21 м.

Новоабзаково

04:25

1 мин.

04:26

312 км

7 ч. 55 м.

Ташбулатово

04:52

1 мин.

04:53

337 км

8 ч. 22 м.

Смеловская

05:07

1 мин.

05:08

347 км

8 ч. 37 м.

Магнитогорск Пасс

05:37

65 мин.

06:42

366 км

10 ч. 11 м.

Красная Башкирия

07:02

1 мин.

07:03

378 км

10 ч. 32 м.

Пещерная

07:21

1 мин.

07:22

394 км

10 ч. 51 м.

Сухое озеро

07:41

1 мин.

07:42

410 км

11 ч. 11 м.

Альмухамедово

08:01

1 мин.

08:02

426 км

11 ч. 31 м.

Сибай

08:39

0 мин.

461 км

12 ч. 8 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №675Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер