Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №675Й Уфа — Сибай. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:45

Уфа

11 ч. 54 мин.

08:39

Сибай

18

Маршрут следования поезда № 675Й Уфа — Сибай на карте со всеми остановками


Расписание поезда 675Й Уфа — Сибай с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

20:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

21:02

2 мин.

21:04

9 км.

0 ч. 17 мин.

Уршак

21:29

2 мин.

21:31

24 км.

0 ч. 44 мин.

Карламан

22:02

10 мин.

22:12

54 км.

1 ч. 17 мин.

Приуралье

22:37

10 мин.

22:47

81 км.

1 ч. 52 мин.

Инзер

00:12

42 мин.

00:54

140 км.

3 ч. 27 мин.

Юша

01:35

2 мин.

01:37

165 км.

4 ч. 50 мин.

Белорецк

02:31

37 мин.

03:08

202 км.

5 ч. 46 мин.

Укшук

03:28

1 мин.

03:29

212 км.

6 ч. 43 мин.

Урал-Тау

03:43

21 мин.

04:04

219 км.

6 ч. 58 мин.

Новоабзаково

04:32

1 мин.

04:33

238 км.

7 ч. 47 мин.

Ташбулатово

04:59

1 мин.

05:00

259 км.

8 ч. 14 мин.

Смеловская

05:15

1 мин.

05:16

268 км.

8 ч. 30 мин.

Магнитогорск (Пассажирский)

05:38

1ч. 5 мин.

06:43

285 км.

8 ч. 53 мин.

Красная Башкирия

07:03

1 мин.

07:04

294 км.

10 ч. 18 мин.

Пещерная

07:23

1 мин.

07:24

309 км.

10 ч. 38 мин.

Альмухамедово

08:03

1 мин.

08:04

336 км.

11 ч. 18 мин.

Сибай

08:39

0 мин.

369 км.

11 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галя

    Впервые столкнулась с таким хамским отношением проводников к пассажирам! Реально, ощущение, что люди завтра увольняются и им все вокруг осточертело! Ходят, лотерейки продают вместо того чтобы нормально работать.

  2. Войтенко Павел

    Купе впечатлило. Рабочие розетки, все аккуратненько и чисто. Прям кайфанул от поездки. Было чистое белье. Благодарю работников поезда.

  3. Ольга Федорович

    Проводница по имени Светлана – спасибо вам огромное за ваш труд и старания! Вы очень солнечная женщина! Желаю вам всех благ и всего самого наилучшего!

  4. Шинкарев Алексей

    Поездка была комфортной и пролетела незаметно. Стоимость билета вполне адекватная за тот уровень сервиса, который вы получаете на выходе.

  5. Полина

    Ехала с мамой на этом поезде. Нам понравилось. Мама старая и в свое время ездила на советских поездах много. Так вот она сказала, что все очень сильно изменилось. Я тоже заметила, что с каждым годом добавляют что-то новое.

Добавить отзыв о поезде №675Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: