Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №675Й Уфа — Сибай. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:45

Уфа

11 ч. 54 мин.

08:39

Сибай

19

Маршрут следования поезда № 675Й Уфа — Сибай на карте со всеми остановками


Расписание поезда 675Й Уфа — Сибай с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

20:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

21:02

2 мин.

21:04

9 км.

0 ч. 19 мин.

Уршак

21:27

2 мин.

21:29

25 км.

0 ч. 44 мин.

Карламан

22:00

10 мин.

22:10

55 км.

1 ч. 25 мин.

Приуралье

22:34

10 мин.

22:44

82 км.

1 ч. 59 мин.

Инзер

00:15

42 мин.

00:57

142 км.

4 ч. 12 мин.

Юша

01:37

6 мин.

01:43

167 км.

4 ч. 58 мин.

Белорецк

02:31

37 мин.

03:08

204 км.

6 ч. 23 мин.

Укшук

03:25

1 мин.

03:26

214 км.

6 ч. 41 мин.

Урал-Тау

03:43

21 мин.

04:04

222 км.

7 ч. 19 мин.

Новоабзаково

04:33

5 мин.

04:38

241 км.

7 ч. 53 мин.

Ташбулатово

05:04

1 мин.

05:05

263 км.

8 ч. 20 мин.

Смеловская

05:17

1 мин.

05:18

272 км.

8 ч. 33 мин.

Магнитогорск Пасс

05:40

1ч. 4 мин.

06:44

289 км.

9 ч. 59 мин.

Красная Башкирия

07:04

1 мин.

07:05

298 км.

10 ч. 20 мин.

Пещерная

07:24

1 мин.

07:25

313 км.

10 ч. 40 мин.

Сухое Озеро

07:44

1 мин.

07:45

325 км.

11 ч. 0 мин.

Альмухамедово

08:04

1 мин.

08:05

341 км.

11 ч. 20 мин.

Сибай

08:39

0 мин.

375 км.

11 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галя

    Впервые столкнулась с таким хамским отношением проводников к пассажирам! Реально, ощущение, что люди завтра увольняются и им все вокруг осточертело! Ходят, лотерейки продают вместо того чтобы нормально работать.

  2. Войтенко Павел

    Купе впечатлило. Рабочие розетки, все аккуратненько и чисто. Прям кайфанул от поездки. Было чистое белье. Благодарю работников поезда.

  3. Ольга Федорович

    Проводница по имени Светлана – спасибо вам огромное за ваш труд и старания! Вы очень солнечная женщина! Желаю вам всех благ и всего самого наилучшего!

  4. Шинкарев Алексей

    Поездка была комфортной и пролетела незаметно. Стоимость билета вполне адекватная за тот уровень сервиса, который вы получаете на выходе.

  5. Полина

    Ехала с мамой на этом поезде. Нам понравилось. Мама старая и в свое время ездила на советских поездах много. Так вот она сказала, что все очень сильно изменилось. Я тоже заметила, что с каждым годом добавляют что-то новое.

Добавить отзыв о поезде №675Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: