Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №674Ч Москва — Иваново. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 674Ч Москва — Иваново на карте со всеми остановками


Расписание поезда 674Ч Москва — Иваново с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Ярославская

0 мин.

00:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Александров 1

02:00

27 мин.

02:27

112 км.

2 ч. 7 мин.

Кипрево

03:11

2 мин.

03:13

146 км.

2 ч. 53 мин.

Кольчугино

03:41

2 мин.

03:43

172 км.

3 ч. 23 мин.

Юрьев-Польский

04:14

2 мин.

04:16

203 км.

3 ч. 56 мин.

Гаврилов Посад

04:50

2 мин.

04:52

238 км.

4 ч. 32 мин.

Петровская

05:08

2 мин.

05:10

252 км.

4 ч. 50 мин.

Нерль

05:18

2 мин.

05:20

258 км.

5 ч. 0 мин.

Тейково

05:46

3 мин.

05:49

284 км.

5 ч. 29 мин.

Иваново

06:26

0 мин.

317 км.

6 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Дима

    Духота страшна была!!!! Просто пипец какой-то! Я еле доехал. И от белья шел неприятный затхлый запах. ФУ одним словом.

  2. Елена Викторовна

    Кондиционер работал хорошо, только было душновато на длинных остановках. А так – комфортная температура. Проводник мужчина (Михаил) – работал хорошо и помог мне поднять в поезд мои сумки. За что ему отдельная благодарность.

  3. Мария

    Дерганный проводник. Дырявая простынь. В туалет не зайти. По подоконнику провела пальцем – еле отмыла от грязи. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! :evil:

  4. Артём

    Если рассматривать поезд со всех сторон, то можно поставить твердую троечку точно. В некоторых моментах было очень даже хорошо.

  5. Дарья

    Ехала с маленьким ребенком в переноске. Было очень неудобно, так как нормально зафиксировать переноску негде, а на полку не поставишь. Всю дорогу считай промучалась.

Добавить отзыв о поезде №674Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: